Отмена
Место

Студия йоги «ПРАНАЙА»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия йоги «ПРАНАЙА» — это место для комфортных практик, где вы достигните гармонии и баланса между телом, душой и сознанием.

Студия йоги нацелена на квалифицированную подачу знаний о йоге и на здоровье. Здесь вы будете практиковать под руководством грамотных преподавателей, в традиционных направлений йоги.

В вашем распоряжение большой, светлый зал для групповых занятий и уютный маленький зал для персональных занятий. Залы оборудованы всем необходимым для практики (коврики, кирпичики, подушки и др.). Так же предлагают два бесплатных занятия, что бы вы с легкостью определили свое направление в йоге и нашли того учителя, которого хочется слушать.

Йога студия «ПРАНАЙА» находится в центре города. И рады помочь вам, в суете каменного мегаполиса, найти приятные минутки спокойствия, умиротворения и гармонии с собой. Вкусный чай с угощениями прилагается!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия йоги «ПРАНАЙА» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Парадная, д. 3к2
    Общие впечатления Отличная студия в центре города. Преподаватель Инна супер.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Парадная, д. 3к2
    Общие впечатления Здравствуйте! Подскажите, на урок нужно записываться предварительно или можно приходить по расписанию?
    Отзыв помог? 0 0
    ПРАНАЙА 7 лет назад
    Обязательно записывайтесь заранее,тел. 8 911 925 97 92
  • 7 лет назад
    ул. Парадная, д. 3к2
    Общие впечатления Первое занятие было чудесным! Купила абонемент на 12 занятий и нисколько не жалею :) Преподаватели квалифицированные, веселые и уделяют каждому ученику достаточно внимания, студия светлая и хорошая, коврики есть, всё что нужно для расслабляющей шавасаны тоже Моя твердая 5 с плюсом :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Парадная, д. 3к2
    Общие впечатления Приятное светлое местечко) Коллектив встретили с улыбкой и знакомствами. В группе было 4 человека, занятие прошло очень весело и интенсивно. Купила абонемент аж на 12 занятий, хотя на йоге была впервые))) Мне очень понравилось! Спасибо ребятам из Пранайи!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона