Отмена
Место

Интернет-магазин Surya

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здоровая кожа лица за 1 минуту в день!
В домашних условиях, без рискованных и дорогих процедур с помощью криотерапевтического комплекса Surya из 4 природных компонентов.
В основе концепции лежит простой факт: тело человека по химическому составу представляет тот же набор элементов, что и окружающая среда.
Из этого следует, что никакие лабораторные и синтетические средства не заменят данного нам природой. Иными словами, любой метод и вещество, имеющие в своей основе природный принцип взаимодействия, является более практичным, нежели синтетические продукты.
Комплекс Surya применяется исключительно в замороженном состоянии — в виде кубиков льда. Это объясняется одной просто причиной — талая вода обладает свойством проникать в глубинные слои эпидермиса и питать их изнутри. Именно таким образом каждый компонент доставляется в клетки кожи, наполняя их питательными веществами, восстанавливая и омолаживая.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Surya - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона