Отмена
Место

Кафе Forrest

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В кафе Forrest можно провести время в уютной и необычной обстановке Сказочного Леса, попробовать блюда из меню кавказской и европейской кухни, послушать живую музыку, потанцевать под диско, а так же под любимые клубные хиты :) Новое меню, паровые коктейли, живая музыка, теплый прием и приятная атмосфера в кафе Forrest!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе Forrest - Отзывы 28

Показать:
  • 6 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления отличное мясо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Достоинства Интерьер
    Недостатки Кухня так себе...
    Общие впечатления Средне, без купона не пошел бы.
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления В целом хорошо. Заказывали шашлык из баранины и свинины, салат Цезарь - вкусно)) Салата достаточно много. Красивая сервировка. А вот вино не порадовало. И ещё в купоне заявлено, что каждой девушке виноградный напиток в подарок. Пока про это не спросили, ничего не принесли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Круто
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Необычный интерьер, вежливый официант и вкусные шашлыки) спасибо bombate!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Очень приятная обстановка ,большие порции и все очень вкусно. Спасибо персоналу за хороший вечер !)
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Отмечали день рождение. Очень уютное заведение, приветливый персонал и вкусная еда!!!! Гости остались довольны что не мало важно для меня !)Спасибо ребята.так держать
    Отзыв помог? 0 0
  • Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Ужасно! Всё обман! Начиная с фото, которые выставлены в Интернете, заканчивая составом блюд и чеком на оплату. Мы были в этом кафе, которое позиционируется под статусом ресторан, 18 апреля в 16 часов. Статус придорожного кафе был бы для него в самый раз. А так, для центра города - простая забегаловка. Зал маленький. Мне было неловко перед моими друзьями, которых я пригласила на день рождения. Официант, про которого я читала в отзывах, что он запоминает заказ наизусть, оказался наглым обманщиком. Во-первых он принёс мне вместо заказанного бокала Алазанской долины, бокал дешёвого, кислого домашнего вина. Я в винах разбираюсь и попросила его показать мне бутылку, из которой он наливал мне это вино. Он принёс бутылку Алазанской долины, которая была почти полная. Неизвестно откуда было налито это вино, если бутылка была почти полная. Через несколько минут официант нечаянно задел своей рукой мой бокал и разлил почти всё моё вино. Однако он даже не попытался возместить ущерб. Минут через 10 мы его подозвали и попросили налить мне новый бокал вина. И вот тут он прокололся, т.к. принёс настоящую Алазанскую долину. Я его подозвала и попросила его самого попробовать вино в двух моих бокалах, и сравнить их вкус. Он быстренько слинял. Далее, мне принесли спагетти Карбонара. Кто пробовал это блюдо, знает, что там должно быть много ветчины. А в моём блюде её почти не было. Я повыковыривала те немногочисленные кусочки, которые я нашла, а остальное есть не стала. "Остального" было больше половины. Далее последовал расчёт и официант принёс к оплате чек, в котором была указана 20%-ная скидка. ??? Я у него спросила, какая скидка полагается по купонам? Он, не моргнув глазом, ответил, что 50% на напитки и 30% на еду. А тогда почему он выставил 20%, позволила себе поинтересоваться я. Чек был тут же переделан. Это что? Я просто недоумеваю по поводу такой наглости и открытого обмана во всём. В дополнение скажу, что в зале мы были одни. Позже заняли ещё один столик. И всё! Больше не было никого. Так что я НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Уважаемые конкуренты не стоит так описывать и оскорблять наше заведение,вымышленные отзывы просим не оставлять.с уважением администрация!
  • 7 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 270 (5 мин. от метро)
    Общие впечатления Из плюсов - еда вкусная!!!! Порции не маленькие! Но минусы перекрыли плюсы ( Как и писалось раннее -это не ресторан !!! Да, ларёк при входе просто жесть ( внешний фасад тож ужасен!!! Само заведение малюсенькое! По купонам , да, пытаются или обмануть или сами не знакомы, что у них там написано ! И ещё один такой минус - за обслуживание снимают от полной суммы - сэкономив 3000, 1000 пришлось отдать - не очень приятно, т.к без купона в такое заведение не очень захочется идти . Обслуживание хорошее, но когда пытаешься доказать свою правоту по купону - официант начинает "орать"- мы Вам порции по купону нормальные делали ))) мы должны радоваться этому )))) туалет был в ужаснейшем состоянии , но при жалобе - убрали -спасибо ! И да, как и писали , очень холодно ! Сюда можно зайти , покушать и уйти . Отмечать какое-либо событие не очень рекомендую .
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона