Отмена
Место

Студия «NailClub 17»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия «NailClub 17» – это широкий выбор услуг, высокое качество работ с использованием самых современных технологий. Это студия с уютной атмосферой и особенным отношением к клиентам, объединявшая лучших профессионалов парикмахерского мастерства , ногтевого сервиса и эстетики в Петербурге. Особый круг клиентов, которым важно эксклюзивное качество.

Для вас работают стилисты парикмахерского зала, которые предложат вам стрижки и окрашивание любой сложности, кератиновое восстановление, выпрямление волос, профессиональный уход за волосами.

Квалифицированный косметолог порадует вас такими услугами, как массаж, пилинг и чистка лица, коррекция и окрашивание бровей и ресниц, ламинирование ресниц.

Обожаете экспериментировать с дизайном ногтей, но чересчур завышенные цены не всегда позволяют осуществить креативные задумки? В студии «NailClub 17» — любые бьюти-желания воплотятся в жизнь! Модные нейл-перемены и щедрые скидки обеспечены всем.
Студия «NailClub 17» — воспользуйтесь уникальной возможностью быть идеальной!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия «NailClub 17» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона