Отмена
Место

Цирк конного парка «Русь»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Менее чем за 20 лет цирк конного парка «Русь» стал неотъемлемой частью культурной жизни России. На манеже цирка выступали и выступают лучшие мастера и настоящие гуру циркового искусства.

Долгое время цирк гастролировал по Европе. К празднованию 850-летия Москвы вернулся в Россию, где принимал участие в праздновании юбилея любимого города.

Жители более чем 700 городов стали зрителями представлений цирка конного парка «Русь». География гастролей цирка — от Смоленска на западе, до Урала на востоке, и от Черного моря на юге до Мурманска на севере.

В 2012 году цирк обрел новый адрес с постоянной пропиской на территории национального конного парка «Русь».

Цирк конного парка «Русь» — это большая и дружная семья. Здесь нет главных и второстепенных. Каждый человек важен, ведь от каждого зависит, каким оно будет — следующее представление!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Цирк конного парка «Русь» - Отзывы 2

Показать:
  • Достоинства большая красивая территория.есть свой зоопарк.
    Недостатки была зима и мало что работало
    Общие впечатления ездили на зимнюю цирковую программу. цирк рассчитан на детей до 7 лет.Сне как взрослой не очень понравилось.Было все примитивно.Понравилась территория и зоопарк.Так как была зима мы мало что видели,думаю летом там лучше.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хорошая программа
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона