Отмена
Место

Интернет-магазин Sviter Store

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Sviter Store выбрал самые теплые и мягкие свитера, чтобы порадовать вас и ваших близких. Каждый свитер качественно сделан в России из премиальной шерсти австралийского мериноса. Потрясающе мягкие и долговечные, свитера от Sviter Store будут согревать вас снежной зимой и зябкой весной. Все модели unisex — одинаково хорошо подходят для нее и для него.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Sviter Store - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Решила заказать детский свитер. 16 числа заказала, сегодня позвонила узнать что с заказом. В итоге сказали нету детских свитеров. Тогда не понимаю , почему нельзя было набрать или убрать с продажи. Зря прождала только. Минус.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Мария, нам очень жаль, что понравившегося свитера не оказалось. Из-за Новогоднего ажиотажа многие модели покупают быстрее, чем мы успеваем обновить их наличие на сайте. Мы стараемся максимально быстро отгрузить заказы нашим покупателям, чтобы успеть порадовать до праздников.
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Очень довольны покупкой.Свитера очень теплые, не электризуются что просто сууупер!!!) доставка быстрая. Спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Очень здорово что есть такая акция!) ❄️мне напомнило американские фильмы где собирается семья и кто нибудь дарит теплый новогодний свитер
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо! Мы рады дарить вам тепло :) С наступающим Новым Годом!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона