Отмена
Место

Кабинет эпиляции Estetic

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кабинет эпиляции Estetic рад приветствовать своих посетителей. Высококвалифицированные мастера предлагают здесь услуги по лазерной эпиляции, депиляции, шугарингу.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет эпиляции Estetic - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    Светлановский пр-т, д. 54, лит. б
    Общие впечатления Делала лазерную эпиляцию на лице и подмышках. Волосы не растут. Было практически не больно. Я довольна! И по деньгам вышло совсем недорого. Делала на загорелую кожу, аппарат это позволяет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Светлановский пр-т, д. 54, лит. б
    Общие впечатления Сделала эпиляцию глубокого бикини,рука у мастера легкая,все понравилось ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Светлановский пр-т, д. 54, лит. б
    Общие впечатления Сделала уже 3-и процедуры лазерной эпиляции в этом салоне. Волосы стали отпадать уже после первой процедуры. Сейчас волос почти нет, а те, что появляются, тонкие и почти незаметные. Делала голени, подмышки и бикини. Мастера зовут Ольга. Хожу только к ней, т. к. она делает супер деликатно. Был шов от операции, Ольга очень аккуратно работала в этом месте. И в общении она очень доброжелательный и чуткий человек. Кабинет небольшой, но оборудование и аппарат новые. Всё чисто и опрятно. И цена ниже, чем по городу. Я не собираюсь переплачивать за евроремонты и подобные навороты, поэтому этот салон полностью меня устроил!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Светлановский пр-т, д. 54, лит. б
    Общие впечатления Девушки если не хотите быть изуродываны на всю жизнь!ищите проверенные места и квалифицированных мастеров и оборудование!после долгих расспросов решила приехать,находится очень далеко в помещении "Парикмахерская "полная не понятных мужчин не русской национальности,все очень очень грязно!!!Но это все фигня!хотела уехать и не чего не делать,но меня заверили что она профессионал!регилась попробовать только голени ног (подумала что с ними могут сделать)ну и очень долго ехала и отпуск поджимает!как же я об этом пожалела!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Светлановский пр-т, д. 54, лит. б
    Общие впечатления Вежливый персонал! Действенные процедуры! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона