Отмена
Место

Студия THE LOFT5

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Посетив салон красоты THE LOFT5, вы сможете приятно и с пользой провести время. Для вас представлены самые востребованные услуги от мастеров с большим опытом.
Студия THE LOFT5 — это доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому гостю. Посетители получают сервис высокого качества без лишних затрат: временных и денежных.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия THE LOFT5 - Отзывы 14

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления Отличный педикюр с покрытием гелем! Держится до сих пор. Очень внимательные и приветливые девушки! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления Была на маникюре шеллак. Все понравилось, мастер Катя обработала кутикулу аккуратно и тщательно, праймер и топ от cnd, сам лак блюскай. В салоне чисто, девочки очень приятные. Так что рекомендую) также делают ламинирование ресниц, делали при мне девушке, эффект хороший. p.s. Салон находится в одном здании с кафе Марукамэ (для ориентира), рекомендую туда зайти, там очень вкусно. В общем вечер у меня был очень приятный)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления Присоединюсь к положительным отзывам, делала маникюр и педикюр с шелаком плюс дизайн 2 ногтей у Екатерины, мастер очень аккуратная и внимательная, общительная администратор, уютная обстановка, новинки дизайна, а за такую цену вдвойне приятно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления Добрый вечер!) Была в студии 1 декабря, делала маникюр и покрытие, все понравилось (покрывала гель лаком) держится до сих пор, сколов нет) Мастер очень милая, к сожалению имя не помню) Обязательно пойду еще перед НГ)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления очень странно... я была в этой студии 5 декабря, и тоже у мастера Юлии. Маникюр сделала аккуратно, ни одного пореза не было. И сделала оооочень крутую втиркочку)))))))))) Администратор правда приятная девушка)) Фреш не стала, выпила кофе)) Короче говоря, мне все понравилось))) записалась к Новому году)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления Доброго времени суток, Повелась на хорошие отзывы и приобрела купон на маникюр и педикюр с покрытием. Одно могу сказать... действительно, обстановка уютная и приятная. Фреш предложили. Понравился. Администратор очень приветливая, общительная и приятная девушка. Но на этом плюсы закончились... Мастер Юля, плохо говорит по-русски, как мне показалось, даже не понимает его. Порезала и поранила несколько раз кутикулу на ногах и руках. То и делала, что заливала все ногти перекисью. Очень не ровно нанесла лак на ногти рук. Много недочетов по нанесению. Итог один, я туда ни ногой и Вам не советую, если вам дороги Ваши ноготки на руках и ногах. А я тем временем буду лечить свою кутикулу на ногтях, так как до них не дотронуться, все болят. Если бы это был один ноготь, но к сожалнию, она поранила несколько, а такого быть не должно, даже если вы пришли по купону. Правильно говорят "скупой платит дважды"...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый вечер Елена, Вы нам тоже очень понравились !!! Приносим свои извинения за не приятный инцидент, такая ситуация у нас впервые !!! Мастер Юлия будет оштрафована и будет обсуждаться ее дальнейшая работа в нашей студии!!!!
  • ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием в студии, все очень понравилось! Очень уютная атмосфера. Все инструменты открывали при мне, услугу сделали качественно. Делала у мастера Екатерины,она внимательно выслушала все мои пожелания и сделала как я и хотела! С удовольствием вернусь еще!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления Посетила студию лофт впечатлила теплая обстановка ,мастер Астра очень понравилась знает толк в своем деле ,при мне открыли все инструменты запечатанные в крафт пакетах. тем самым я поняла ,что у них качественный подход к каждому .Люблю салоны где можно навести не только красоту но и где можно поделиться своими секретами и поболтать )))))спасибо девочки !!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления В студии понравилось! делала френч ,сделали аккуратно .купила сразу несколько купонов для себя и для подружек. угощали фрешем и сладостями .)) а еще приобрела у них классную маску для лица от тони моли .
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за теплые слова.приходите к нам снова!
  • 7 лет назад
    ул. Сущевская, д. 25, стр. 1
    Общие впечатления Добрый день!!!! Была сегодня в студии Loft5 мне очеееень понравилось !!!! Особенно понравилось что за приятную сумму получила такое качественное обслуживание!!!Уютная студия т к небольшая студия нет лишней суматохи и это круто!!!!! Я приду еще обязательно на педикюр!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона