Отмена
Место

Театр «Буфф»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый год — замечательный, яркий, веселый праздник, который непременно с нетерпением ожидают как дети, так и их взрослые родители. Подарите своему ребенку незабываемое новогоднее приключение, массу позитивных эмоций и великолепных моментов. Московский театр «Буфф» приглашает всех желающих на новогоднюю елку «Приключения новогодней бригантины». Вашему вниманию — возможность посетить яркий праздник вдвоем со своим ребенком. Малыш получит замечательный новогодний подарок от кондитерских фабрик «Красный Октябрь» и «Рот-Фронт». Подарите своему ребенку потрясающий, веселый праздник!

«Приключения новогодней бригантины» — это оригинальный и веселый праздничный музыкальный спектакль от талантливых актеров театра «Буфф». Вашему вниманию — поразительные декорации, яркие костюмы, залихватские пиратские песни и, конечно же, масса захватывающих приключений. Вы своими глазами увидите настоящую морскую бурю, познакомитесь с новыми друзьями и даже встретите Новый год в пиратском стиле. На палубу скрипучей трехмачтовой посудины прибудут специальной делегацией дорогие гости — Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Подарите своему ребенку веселье, радость и встречу с настоящими пиратами. Благодаря работе профессиональных специалистов реалистичность корабля не вызывает сомнений, а знакомство с различными героями ваш ребенок непременно запомнит надолго.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Театр «Буфф» - Отзывы 1

Показать:
  • Лесная ул., д. 59, стр.1 (проезд до ст. м. «Белорусская», «Менделеевская», Далее пешком 7 мин.)
    Общие впечатления хороший спектакль
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона