Отмена
Место

Компания «Арастак»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы когда-нибудь мечтали о натяжных потолках? Глянцевые, многоуровневые, парящие, с фотопечатью, небо... Компания «Арастак» воплотит в жизнь любой ваш каприз и фантазию.
Предлагают выгодные условия по монтажу потолков в г. Москва и Московской области. Компания специализируется исключительно по натяжным потолкам.
Есть договоренности с производителями полотен и комплектующих. Прямые поставки от них позволяют отказаться от услуг посредников и сэкономить на стоимости, благодаря чему для вас всегда выгодные условия по услугам натяжных потолков по низким ценам!
На территории Москвы и Подмосковья работают с 2012 года. Уже более 4 лет оказывают профессиональные услуги по установке недорогих потолков. Большинство клиентов обращаются повторно, многие организации из сферы недвижимости постоянно заказывают натяжные потолки.
Консультанты любезно проконсультируют вас по телефону или электронной почте. При консультации вы можете задать абсолютно любой интересующий вас вопрос. Запись на бесплатный замер осуществляется по телефону, или при оформлении обратного звонка на сайте.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Арастак» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокосино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона