Отмена
Место

Центр ездового спорта и спортивного туризма «Бореалис»

19 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Питомник Хаски «Бореалис» существует с 2002 года, насчитывает 37 собак породы сибирский хаски. В нашем питомнике выращиваются собаки спортивного направления. Эти собаки выступают на соревнованиях и занимают призовые места. При питомнике действует детская секция ездового спорта.
Спортивный центр берет свое начало с 2002г. с появлением у нас 2-х собак породы сибирский хаски Северный ветер Альфы и Северный ветер Алекса. Именно эти две замечательные собаки были великодушно подарены нам клубом Северный Ветер! Появление этих собак было не случайным. Желание путешествовать, любовь к движению, животным, природе, зиме и снегу привело к выбору именно этой неугомонной, жизнерадостной, активной и добродушной породе. Постепенно к немногочисленной компании стали подтягиваться местные ребята, которые тренировались с нашими собаками, появились еще две собаки Барби и Марта! И в 2005г. мы первый раз выехали на соревнования. Количество собак увеличивалось, увеличивалось и количество ребят, желающих заниматься ездовым спортом. В 2007г. совместно с МБУ ДО ДЭЦ "Островок" на базе нашего питомника была создана детская секция ездового спорта. А в 2011г. мы зарегистрировали Московскую областную общественную организацию "Центр ездового спорта и спортивного туризма "Бореалис".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр ездового спорта и спортивного туризма «Бореалис» - Отзывы 19

Показать:
  • 5 лет назад
    Ступинский р-он, Каширское ш.
    Достоинства Понравилось абсолютно все. И мини-зоопарк с разными зверушками и прогулка по природе с хасками на поводках. Сотрудники питомника замечательные ребята. Рядом (где парковка) кафе с вкусным шашлыком. Буду возвращаться.
    Недостатки 23й автобус со станции Ступино до нужной остановки "Дом престарелых" (и от нее обратно) ходит раз в час. Будьте готовы долго ждать или ловить такси, цена вопроса 200р.
    Общие впечатления Если пойдете и на экскурсию, и с собаками поиграете, и на дог-треккинг - будьте готовы по возвращению домой выстираться полностью )
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Ступинский р-он, Каширское ш.
    Достоинства все супер коллектив отличный ..собаки не кусаются очень игривые
    Общие впечатления первое впечатление как сказать ... как приехала к бабушке в деревню ... но нас же не это интересует ...с общение с собаками .....скажу так впечатлений море .. всех потрогала .. помяла ...пожмякала .. даже енот от меня не убежал ... с большинства животный можно сделать фото ...думаю приеду еще не раз тут самое главное что цена не кусается
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Ступинский р-он, Каширское ш.
    Достоинства Очень хорошие ребята экскурсоводы, животные и собаки просто прелесть. Можно покормить животных (там дают печенье), потискать собак и сфотографироваться с ними, приятный бонус - чай с печеньками в конце программы
    Недостатки Ооочень далеко если ехать из Москвы, мы ехали с дачи из Домодедово, поэтому нам показалось не слишком далеко, но через платную дорогу 150 рублей, обратно поехали по бесплатной, и она оказалось не очень хорошей. Своим ходом добраться будет очень сложно. На машине нужно ехать через лес.
    Общие впечатления Были 30 августа. Когда записывались на экскурсию, перепутали почему-то дату нашего приезда, и когда мы приехали нас никто не ждал, а ждали на следующий день. Но это быстро уладили, привезли нам экскурсовода, а пока везли предложили чай/кофе и немного рассказали о свинках, которые там тоже живут. В целом мы остались довольны и получили массу положительных эмоций. Возможно вернёмся зимой
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Ступинский р-он, Каширское ш.
    Достоинства Одни из самых умных и красивых собак, очень интересно и познавательно
    Общие впечатления Впечатления очень хорошие, ребенку понравилось (8 лет.), просит еще сходить летом
    Отзыв помог? 0 0
  • Ступинский р-он, Каширское ш.
    Общие впечатления Впечатления незабываемые. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Ступинский р-он, Каширское ш.
    Достоинства нет
    Недостатки вместо 3-4 часовой экскурсии, натянутый 1 час
    Общие впечатления плохие
    Отзыв помог? 1 1
  • 6 лет назад
    Ступинский р-он, Каширское ш.
    Достоинства Пара милых собачек.
    Недостатки Все, за исключением пары милых собачек... Если вы не живете в Ступино или Кашире, то зря потраченное время в дороге; да снега нет, но и со снегом и без снега грязь, вонь и не ухоженность места отталкивает сразу (туалет представляет собой один деревянный домик весь в человеческой органике... в кустах и то приятнее); 3х часовая экскурсия с хаски состояла из обзора енотов, лисы и свиней... два вольера с хаски - это все; чаепитие вообще класс - в маленькой сторожке, с железной раковиной где даже мыла нет... тебе кипят воду и дают 2 тарелки с печеньем. Это не раритет.. это простая безалаберность, неухоженность и не уважение к животным... все выглядит очень жалко!
    Общие впечатления Отвратительные
    Отзыв помог? 2 1
  • Ступинский р-он, Каширское ш.
    Достоинства Море позетива!
    Недостатки долгая дорога до места.
    Общие впечатления Неплохое место!Зимой можно повторить но на санях)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Ступинский р-он, Каширское ш.
    Достоинства Нет
    Недостатки Грязно, вонь, животных мало
    Общие впечатления Не понравилось, этих денег не стоит
    Отзыв помог? 1 0
  • Ступинский р-он, Каширское ш.
    Достоинства Грамотные, внимательные инструкторы. Добрые, дружелюбные животные
    Недостатки Всё было отлично
    Общие впечатления На территории базы имеется небольшой зоопарк,где помимо хасок содержатся еноты (в том числе совсем малыш), кролики,лис,лама,олени,верблюд и т.д. Девушки - инструктора компетентны во всём. Видно, как они любят животных и как им нравится их работа! Понравилось всё! Начиная с экскурсии и заканчивая пятикилометровым походом вместе с собачками и чаепитием. Было весело,необычно,энергично! Осталась куча положительных эмоций. Можно фотографироваться сколько хочешь! Советую всем тем, кто любит животных! Не пожалеете!!! Единственное.мы не догадались взять угощения для братьев наших меньших. Парочке сушек и йогуртов они были бы очень довольны :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона