Отмена
Место

Компания IPhone 7 market

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Аппарат работает с NanoSIM-картами всех GSM операторов.
Совершенно новая система камер. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Защита от брызг и воды. Новая система стереодинамиков. Его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Все это iPhone 7.
Оснащен новой камерой 12 Мп с диафрагмой f/1.8 — вы можете увеличивать изображение в высоком разрешении и снимать отличные фото и видео 4K в условиях низкой освещенности. Оптическая стабилизация изображения. Дисплей Retina HD 4,7 дюйма с расширенным цветовым охватом и поддержкой 3D Touch. Процессор A10 Fusion обеспечивает производительность до 2 раз выше, чем у iPhone 6. Touch ID. Повышенная скорость 4G LTE. Самый мощный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с объемным звучанием, защита от брызг и воды, а также iOS 10.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания IPhone 7 market - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    пл. Малосухаревская, д. 12
    Общие впечатления Звезды забыла)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пл. Малосухаревская, д. 12
    Общие впечатления Купила здесь себе телефон месяц назад для работы, на встречи ездить. Характеристики очень высокие, у камеры большое разрешение, фото получаются как на зеркальный фотоаппарат. ПО - андроид, но визуально iOs. Ничуть не пожалела. Спасибо Вам огромное.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона