Отмена
Место

SPA-салон TIME SPA

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Время — понятие относительное. Иногда неделя пролетает, как один день, а бывает, что пять минут длятся целую вечность. В конечном итоге важно только то, что мы ощущаем в данный конкретный момент. Как себя чувствуем; что испытываем; получаем ли наслаждение. Счастливы ли?

TIME SPA — это место, где вы наслаждаетесь каждым мгновением и сами управляете временем. В салоне вы можете самостоятельно определять длительность SPA-программы, набор услуг и косметику — и можете комбинировать их так, как вам хочется.

Кедровая бочка, скрабы и пилинги, тайский, oil, slim и SPA-массаж, увлажняющие и корректирующие обертывания — воспользуйтесь SPA-меню салона, чтобы составить свой визит.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон TIME SPA - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Красивый и чистый салон, действительно чувствуется уровень. Была на программе Идеальная фигура, качественно проработали проблемные зоны, при этом удалось действительно расслабится, за это спасибо. После процедуры чувствуется лёгкость в теле. Обязательно приеду ещё и буду советовать Вас! Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Благодарим, Василиса! Рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Мякинино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона