Отмена
Место

Клуб виртуальной реальности «Портал»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ваш портал в Мир Виртуальной Реальности. Новейшие очки и современные компьютеры с различными контролерами, помогут вам получить максимальное удовольствие от игры. Хороры, Гонки, Аттракционы, Шутеры, Авиасимуляторы и еще множество игр.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клуб виртуальной реальности «Портал» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. 3-я Красноармейская, д. 9
    Общие впечатления Ходили с друзьями на новогодних, отличный досуг получился) Брали два часа игры на четверых, все остались довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 3-я Красноармейская, д. 9
    Общие впечатления очень понравилось, обязательно придем еще!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 3-я Красноармейская, д. 9
    Общие впечатления Было нереально круто. Особенно понравилось стрелять из дробовика или пистолетов. Все это так внушаемо, мне очень понравилось! Очень хочу сходить еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 3-я Красноармейская, д. 9
    Общие впечатления Были 12.12.16 с сыном(17 лет) .Все здорово. Не знаю, кому больше понравилось мне или сыну...Очень понравились игралки в комнате, где играешь стоя. На симуляторах играл сын, сказал, что похуже. Но попробовать нужно все! Особенно реалистичны страшилки и леталки. На планку из лифта на высоте небоскреба у меня духу не хватило ступить.Эмоций куча! Ощущение полной реальности! Спасибо админу .все время был с нами ,подсказывал ,рассказывал , настраивал,
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 3-я Красноармейская, д. 9
    Общие впечатления Был тут тихо и спокойно поиграл. Чай попил с печеньками больше всего понравилось в очках htc там прям конкретная имитация. Админ приветливый все настроил даже париться не пришлось. Пробовал на самолётах летать это ппц жесть ощущение как буду сам за штурвалом укачивает. По радавало что можно перерывчик сделать что бы оклиматизироваться. В общем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 3-я Красноармейская, д. 9
    Общие впечатления Посетил это заведение по акции, Месторасположение очень удобное – рядом с техноложкой. Примерно 5 минут пешком. В тихом дворике. Встретил дружелюбный админ , всё показал настроил и рассказал. Пока он настраивал (пару минут), я чаёк пил – чай с печеньем в стоимость видимо тоже включены. За время настройки оборудования под меня – денег не взяли. Видимо в счёт идёт только время в “ВР”. Теперь к сути: сам увлекаюсь автоспортом уже лет 10 и немножко поигрываю в страйкбол. Ну и выбор игр в виртуальной реальности соответственно пал на Гонки и Стрелялку (названий не помню, стрелялка типа CS но в ВР, Гонки – кажется Dirt). Гонки – да, вполне нормально, ощущения и физика поведения машины очень похожи на ощущения от реального вождения, даже укачало немножко, хотя на вестибулярный аппарат никогда не жаловался. Но вот стрелялка ( она там в отдельном зале и в других очках) – это просто шедевр, ощущение, что прям реально ты в пустыне бой ведёшь. Прицеливание, перемещение. Как в реале можно наклониться и высунуть ствол немного из за угла или залечь в окопе! (в контре вы такого точно не сделаете)) ) И это всё с другими реальными игроками по сети, которые все тоже играют в очках! Очень круто – на стрелялку схожу еще обязательно, и всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона