Отмена
Место

Студия Blink Brow Bar

30 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Blink Brow Bar – уютная студия в центре Москвы, специализирующаяся на услугах по оформлению и окрашиванию бровей, макияжу, наращиванию ресниц, а также маникюру и педикюру.

Blink Brow Bar не выстраивает никаких сложных концепций, а просто делает то, что умеет и старается делать это качественно, с душой, со вкусом.

Студия Blink Brow Bar собрала вокруг себя мастеров, которые придерживаются подобной философии и реализовывают свой опыт и творческий потенциал!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия Blink Brow Bar - Отзывы 30

Показать:
  • б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления Всё,супер,очень очень понравилось )
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления Хорощо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления При записи, изначально, к другому мастеру, меня перезаписали, к Алине- на другой день, сказав, что по купону работает только она, наводит на мысль, что сотрудница начинающая, даже судя по отзывам здесь. Я записывалась как-раз на брови, если сотрудник, работающий месяц-для вас не стажер в данном направлении? То кто- простите!? Ладно, это не проблема-записалась. Вот такого отношения я хотела услышать по телефону от администратора салона, как видимо она решила ответить здесь, чтобы люди сочли клиента за неадеквата. Ну и они такие белые и пушистые! А по телефону при личном разговоре получила оскорбительный ответ- что никто не расстроится, что новый клиент к ним не придет, а здесь пишут, что жаль оказывается, и ждем вас снова! Естественно позднее я увидела на вашем сайте номер домофона, но если б он был в купоне, или его озвучили при записи по телефону?!, конечно никто не виноват, что сел телефон, но клиент до последнего пытался к вам попасть, и можно было выполнить часть услуг, а не полную запись для него или пригласить на чай, погреться,- т.к. я провела более 20 минут на улице зимой, пытаясь открыть вашу дверь и ожидая, что кто-то может выйдет из нее! В общем хоть что-то придумать! А посылать прямым текстом-последнее дело, тем более от хозяйки салона! Да, в отзывах все чисто и красиво, а когда на деле конфликт- вот так его решает администрация! ИМХО! В первый раз в такой ситуации, осадок отвратительный... Конкуренция велика, Москва большая, мастеров хороших много, и купонов достаточно! А репутация страдает ваша, а не чья-то еще...
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления я, честно, в шоке от предыдущего отзыва. У меня в Блинк ходит весь отдел, сначала, конечно ,отправили одну сотрудницу на разведку ) на маникюр, она пришла в восторге от Алины-мастера, потом взяли все, ходили на брови, на ресницы, на маникюр. Салон в 2х минутах от нашего офиса находится Мы естественно заходили на их сайт, чтобы посмотреть контакты, адрес салона и тд То, что у женщины сел телефон, это ее проблемы, мне кажется. нам никому не хамили, я вообще слежу постоянно, когда опять появится купонная акция у Блинка, так как они переодически ее убирают. Я ъожу на маникюр и педикюр к Алине, она просто волшебно делает, очень аккуратно, бережно обращается с ногтями и тщательно делает.Так вот Алина САМА мне в процессе рассказала,что маникюром она занимается несколько лет, а курсы бровей закончила 3 месяца назад, прошла практику и с Нового Года руководство салона разрешило ей работать еще и бровистом. О каком вообще стажере идет речь??? я безумно довольна, и коллега моя была уже у Алины на бровях и ламинировании ресниц, просто супер Всем не угодишь, но просто не сдержалась, когда увидела такой отзыв )))) спасибо Блинк скоро опять приду!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь 7 лет назад
    Телефон это не проблема, он может сесть у каждого, в данном случае случился конфликт, на уровне администрации, который она решать и не посчитала нужным! Я считаю, что ответ от хозяйки салона, цитирую: "если вы к нам не придёте- мы не сильно расстроимся", совершенно неприемлемое отношение к потенциальному клиенту, который более того, может привести еще как минимум 5 своих знакомых. Я несомненно выбирала салон по отзывам и по их количеству, видимо хозяйка совсем была не в духе, что позволила себе такой ответ... Всем не угодишь, безусловно, но может стоит и постараться для начала!
  • 7 лет назад
    б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления Да и, по купону у них работает только один мастер - СТАЖЕР, поэтому и цена соответсвующая! В общем зря время потратила...
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления я несколько раз уже была в этом салоне, у разных мастеров, у Алины маникюр и педикюр делала- прекрасный внимательный мастер и у Кристины на бровях и наращивании ресниц. у меня претензий к качеству нет))) спасибо ну и кофе с конфетами, само собой наливают))
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления первый раз попробовала Юми Лэшез, не думала, что такая крутая процедура. Ресницы как будто в 2 раза гуще и длиннее стали, по утрам теперь не крашу их тушью ))) спасибо мастеру Ксении )) и брови кстати тоже идеальные
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления Хочу отдельно сказать спасибо мастеру Кристине - все оч быстро и качественно. А кофе у вас оч вкусный)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления Очень понравилась сама студия, атмосфера, а мастер по ресничкам и бровям приятно удивила качеством работы. Никак не налюбуюсь на себя, и парню мой новый образ понравился. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Покровский, д. 8, стр. 2, лит. А (домофон: 7)
    Общие впечатления Все хорошо, чека не было
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона