Отмена
Место

Салон красоты Pusher

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
До сих пор не нашли своего мастера, который понимает с полуслова? надоело отращивать волосы после неудачных попыток смены стиля? Pusher знают как исправить ситуацию!
Сотни счастливых девушек уже нашли своего мастера, потому что специалисты регулярно повышают квалификацию, имеют сертификаты международного уровня по итальянским, голливудским, французским техникам.
Ни для кого не секрет, что смена стиля и уход за собой для каждой девушки, — это кардинальные перемены в жизни! и после удачного посещения салона с чуткими мастерами, клиентки выглядят и чувствуют себя как королевы, притягивая внимание мужчин!
И для этого не придется отдавать пол зарплаты, потому что подготовили для вас выгодное предложение
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Pusher - Отзывы 3

Показать:
  • пер. Большой Сухаревский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления не плохо, встретили радушно
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Сухаревский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Хороший, чистый салон , не далеко от метро ) делала стрижку и окрашивание в один тон , обслуживание как я люблю, быстро и качественно . Приятно порадовала цена ) еще и чаем напоили , спасибо))
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Большой Сухаревский, д. 13, стр. 1
    Общие впечатления Идеальное сочетание цены и качества) делала окрашивание , все очень круто , не долго , качественно и не дорого ) спасибо Виктории которая пока я сидела в краске сделала маникюр и напоила вкусным чаем , маникюр кстати бомбический )) 5 из 5
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона