Отмена
Место

Интернет-магазин «Silk Collection»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Silk Collection» специализируется на продаже шелковых платков и аксессуаров. В основе коллекции платков лежат сюжеты из картин художников импрессионистов, таких как, Клод Моне, Ван Гог, Розина Вахтмайстер и др. Работы этих выдающихся живописцев по сей день вдохновляют своим настроением и цветовой гаммой. Эти картины оживают на полотне вашего шёлкового платка, погружая в мир творческих фантазий.

«Silk Collection» подарит вам весенне-летнее настроение, и вы почувствуете себя уверенно и женственно. Шёлковые платки и аксессуары подойдут для любого торжества и отдыха, украсят серые будни, подчеркнут вашу неповторимость и создадут собственный стиль. Экстравагантные и романтичные, яркие и сдержанные, разноцветные и однотонные - каждый из них способен удовлетворить самый разнообразный и изысканный вкус.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Silk Collection» - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    1-й Войковский пр., д. 6, к. 2
    Общие впечатления на фото так прекрасны!а на самом деле,"черкизон"отдыхает!такое фуфло!не побоюсь использовать это слово!влипла по-полной,тк курьера встречала сестра,отдала деньги,а потом ахнула!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона