Отмена
Место

Салон красоты PL Studio

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
PL Studio в Wellness Park — это команда творческих и профессиональных мастеров, которые выполнят любое ваше пожелание и привнесут в вашу жизнь яркие краски!

Мастера студии способны найти индивидуальный подход к каждому посетителю. В точности выполнят любую, даже самую сложную задачу — вы можете смело довериться в их руки.

Специалисты кабинета по телу предложат вам на выбор любой массаж, а так же побаловать себя SPA процедурами.

PL Studio — ваш верный проводник в мир стиля и красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты PL Studio - Отзывы 5

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Воронцовские пруды, д. 3
    Достоинства Фитнес-клуб «Wellness Park» @wellparkfitness, находящийся рядом с Воронцовским парком, имеет большое количество программ и секций, в том числе и платных, а также множество направлений по бассейну и спа. Как хорошо после русской бани, да на массаж! Этим и хорош был салон красоты «PL STUDIO» @pl_studio_wpark, @plstudio, который граничил с бассейном и имел разработанные комплексы оздоровительных и расслабляющих услуг. Вместе с тем, большой прайс стандартных услуг: стрижка, маникюр, педикюр, программы по снижению веса, косметология.
    Недостатки Не могу сказать, чтобы там работали профессионалы высокого класса. Можно было найти «золотые руки», но ценник у них не маленький. Поэтому многие клиенты брали услуги оптом по акциям, которые там нередко проходили, то есть 10 массажей или 10 посещений косметологических программ, и так далее. У каждого клиента был свой лист пройденных программ, за который он расписывался. Так случилось, что в последние недели августа 2019 салон красоты стал закрываться якобы на «ремонт» – это официальная версия самого салона. Представители фитнес-клуба «Wellness Park», говорили иначе: что салон не продлевает аренду (то есть разрывают договор о сотрудничестве). Даже какое-то время на ресепшен самого клуба стояла табличка о закрытии «PL STUDIO» и их клиенты должны все вопросы решать с самим салоном. Мы, клиенты, так и сделали: доверились PL STUDIO, решив, что перед новым сезоном салон решил обновиться. Мой последний разговор с Маленко Ольгой, которая уверенно говорила, что «пройдет 7-10 дней, и мы откроемся», давал уверенность, что не нужно переживать и спешить тратить свои купленные визиты. Но, вместе с тем, когда я высказал мысль, что они могут исчезнуть, была произнесена фраза: «Вам никто денег не вернет!» К сожалению, случилось именно так.
    Общие впечатления Октябрь месяц. Большая часть клиентов «PL STUDIO», которая имеет непотраченные абонементы, приехали из отпусков и столкнулись с неприятным сюрпризом. Дверь закрыта и по сей день. На официальном сайте салона не так давно появилось красное слово «Мы закрылись». На ресепшен фитнес-клуба «Wellness Park» не устают повторять, что никакой информации по открытию салона у них нет и ничего не комментируют. «Любимые» клиенты «PL STUDIO» обмануты. Что делать? Остается собрать тех, кто так и остался «кинутым» данной организацией…
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Воронцовские пруды, д. 3
    Общие впечатления хороший салон, сходила на несколько сеансов вакуумного массажа, осталась довольна отношением персонала и результатом! рекомендую точно))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Воронцовские пруды, д. 3
    Общие впечатления отличный салон! сходила на несколько процедур вакуумного массажа, все понравилось и отношение и сам результат!! рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воронцовские пруды, д. 3
    Общие впечатления Очень красивый салон , пришла сразу на все , как говорится ) сделала шоколадное спа с массажем) у Ахмеда действительно золотые руки , сделали мне еще на вечер укладочку вечернюю , впечатление отличное . Спасибо большое
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Благодарим за отзыв и рады, что Вам понравилось. Надеемся видеть Вас среди постоянных гостей.
  • 7 лет назад
    ул. Воронцовские пруды, д. 3
    Общие впечатления Была на СПА программе у Ахмеда. Очень понравилось. Настоящее удовольствие.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за отзыв! Надеемся видеть Вас в наших салонах постоянным клиентом
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона