Отмена
Место

Салон красоты LUI DEKAMI

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
LUI DEKAMI — это узкоспециализированная команда профессионалов. Долго и усердно работали, чтобы вы остались довольны полученным результатом. В клинике существует только два направления деятельности — это лазерная эпиляция и инъекционная косметология. Долго и тщательно подбирали лазерный аппарат для проведения комфортной, быстрой и безопасной процедуры. Выбор остановится на небезызвестном Soprano ICE. Благодаря новейшим технологиям, вы избавляете себя от риска получить ожог или пигментацию. Что касается докторов, занимающихся инъекциями, то их опыт работы не может остаться незамеченным. Ежедневно через их руки проходят десятки клиентов. Так что вы можете быть уверены и спокойны за свое лицо. Оно непременно будет прекрасным.
ЛО-77-0--001901 от 30.10.2009 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты LUI DEKAMI - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Записалась на ботокс за неделю, а Они не подготовились((( препарата не было, пришлось идти в другую клинику.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Крайне не профессиональный подход. Осталась недовольна посещением
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Спасибо за скулы)) девичья мечта исполнена))) цена отличная) качество на высоте))) я ваша на веки)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 8
    Общие впечатления Увеличивала губы ювидермом , за такую цену я думала это не реально , но мои губы после отека выглядят превосходно , как на картинке ) красота , Луиза спасибо вам огромное , на следующей неделе буду колоть носогубку и скулы
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона