Отмена
Место

Студия наращивания ресниц LadyLash Studio

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Иметь длинные, пушистые ресницы — сегодня это не проблема. Мечта каждой женщины — выразительные глаза и загадочный взгляд. И не последнюю роль здесь играют ресницы. Как хорошо, когда они от природы густые и длинные. Но что делать, когда они не такие? Конечно, их длину можно корректировать с помощью туши, но не всегда это дает желаемый результат.

Если вы мечтаете о ярком и выразительном взгляде, как у голливудских звезд, воспользуйтесь услугой наращивания ресниц ЗD, которую предоставляет салон LadyLash Studio.

Для достижения более натурального эффекта и длительного результата применяют поштучное наращивание ресниц по технологии «Ресничка к ресничке». Искусственные ресницы изготовлены из волокон, максимально повторяют форму натуральных ресниц, имеют разные длины — от 6 до 16 мм, разную толщину от 0,05 до 0,20 и разный изгиб. Ресницы выглядят натурально, они легкие, пушистые и комфортные.

Процедура наращивания ресниц длится от 1,5 до 2,5 часа,в зависимости от выбранного объема. В в это время клиентка лежит на удобной кушетке с закрытыми глазами и в сопровождении приятной музыки. Ресницы наращивают не в веко, а на натуральные ресницы, отступая 1- 2 мм от линии роста. Процедура абсолютно безвредна для натуральных ресниц.

Как известно, жизненный цикл ресниц составляет примерно 60 дней. По мере обновления ресниц натуральные будут выпадать вместе с наращенными, а на их месте вырастать новые. Поэтому рекомендуется проводить коррекцию наращивания через 2-3 недели. Если же вы захотите снять наращенные ресницы, мастер снимет их специальным гелем. После окончания процедуры вам дадут рекомендации по уходу за наращенными ресницами, чтобы они как можно дольше служили. Кроме того дадут вам в подарок специальную щеточку-расческу для ресничек.

А теперь представьте себя на пляже или на праздничной вечеринке с чрезвычайно красивыми ресницами, которые притягивают восхищенные взгляды мужчин. Попробуйте на себе магию волшебного превращения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия наращивания ресниц LadyLash Studio - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона