Отмена
Место

Стоматология «Денти КВИК»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кариес мешает полноценной жизни? Опытный врач восстановит разрушенный зуб и установит качественную пломбу, устранив дискомфорт.
Осветлить эмаль на несколько тонов поможет безопасное кабинетное отбеливание. И вы сможете наслаждаться ослепительно белоснежной улыбкой, сэкономив при этом свой бюджет!
Профессиональная чистка зубов станет прекрасной профилактикой заболевания зубов. Процедура не только избавит их от мягких и твердых отложений, желтого налета и камней, но и укрепит эмаль, обеспечивая свежее дыхание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Денти КВИК» - Отзывы 5

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-д Загорского, д. 3
    Достоинства Очень понравилось, спасибо большое Зинаиде Владимировне за её золотые руки и мои здоровые зубы, сделала чистку , отбеливание зубов и убрала кариес, спасибо за все!
    Недостатки Недостатков нет!
    Общие впечатления Очень чистая уютная стоматология,отличные специалисты и очень вежливый персонал!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Загорского, д. 3
    Достоинства Все очень понравилось, спасибо большое Зинаиде Владимировне за её золотые руки и и мои здоровые зубы,сделала мне чистку , отбеливание зубов и убрала кариес, очень хорошие специалисты!
    Недостатки Недостатков нет!
    Общие впечатления Чистая уютная стоматология и очень приветливый , вежливый персонал!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Загорского, д. 3
    Достоинства Очень понравилась процедура и результат! При этом делала также amazing white в апреле 2014 года периодическая резкая боль в зубах была ещ на протяжении 5 дней здесь никакой боли вообще вс прекрасно! Большое спасибо Люблинской Зинаиде Владимировне!
    Недостатки недостатков нет
    Общие впечатления Отличный результат!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Загорского, д. 3
    Достоинства Откололись 2 передних зуба (веселые праздники)))). Пришла в эту клинику по рекомендации подруги. Честно сказать осталась довольна. Врач Люблинская Зинаида настоящий педант, возилась до тех пор пока не довела все до идеала. Я в восторге. Советую всем идти к ней, видно что она очень любит свою работу!!!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Супер!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Загорского, д. 3
    Достоинства Была на отбеливании у Зинаиды Владимировны, честно, такую качественную чистку мне сделали первый раз! Даже все задние зубы почистили и вымыли. Отбеливание реально не больно. Она все подробно объяснила как и что надо делать после отбеливания и тд. В общем впечатление очень положительное.
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления В целом все хорошо, приветливый персонал, бесплатная парковка.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кунцевская
    • Кунцевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона