Отмена
Место

Интернет-магазин official-kleefer.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Обычно, когда люди говорят о городской мобильности, на ум приходят ассоциации, связанные с персональным автомобилем и/или системой городского общественного транспорта. Однако, такое восприятие сегодня кажется слишком упрощенным.
Социальные, экономические и экологические реалии заставляют каждого из нас пересмотреть свои привычки. И именно эти реалии легли в основу философии компании KLEEFER.
KLEEFER стремится интегрировать потребности в передвижении в городе с современными транспортными условиями мегаполисов (автомобильные пробки, перегруженность системы общественного городского транспорта). Мобильность каждого жителя города в будущем — это тот вызов, над которым работает компания KLEEFER.
Очевидно, что городской общественный транспорт останется незаменимым средством передвижения по городу, однако, наша задача будет состоять в том, как добраться до него быстрее, максимально оптимизировав ежедневный маршрут жителя большого города.
Каждый должен иметь возможность передвигаться быстрее, легче и за меньшую стоимость!

ИСТОРИЯ KLEEFER
2015 Завершающий этап работы над электросамокатом E-Pure
2015 Начало продаж самоката Pure 180 в Европе и России
2014 Вхождение шведской компании инветстора в структуру капитала
2012 Получение патента на систему складывания Fold'n Roll
2011- 2014 Разработка самоката для взрослых с уникальной запатентованной системой складывания «В одну секунду». Много пота, улучшений, радости от удачных решений и сложностей. Было сложно закончить, но это стоило появления первых восторженных отзывов.
2011 создание KLEEFER SAS
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин official-kleefer.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Багратионовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона