Отмена
Место

Тайский SPA-салон «ТайМир АУРА»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тайский массаж одна из самых популярных процедур в SPA-салонах по всему миру. И не просто так, а вполне заслужено. Этот древнейший вид массажа настроен на оптимизацию и тонкую настройку духовных и физических сил, служит для поддержания тонуса и эффективного расслабления всего тела.

Тайский массаж зародился в древнем Сиаме, на стыке традиционной тайской медицинской практики и йоги, пришедшей извне. Он включает в себя различные виды и техники массажа, работая со всем телом человека. Не секрет, что западная традиция медицины предполагает выявление конкретного недуга и лечение конкретной болезни. Основное отличие восточной медицинской традиции – рассмотрение и лечение организма человека в целом. И такой подход отчасти, начинает перенимать и западноевропейская медицина, так как с развитием науки стало понятным, что болезнь поражает не только конкретный орган, но весь организм целиком.
В этом контексте союз SPA-салонов тайского массажа «Таймир» предлагает одну из древнейших методик общего оздоровления — тайский массаж, эффективность которого доказана не одной сотней лет. А ведь в нашем мире только та система, которая показала и доказала свою эффективность, выдерживает испытания временем.
Эта методика подойдет как для людей, желающих поправить здоровье своего тела, так и для тех, кто в наше непростое, стрессовое время хочет быть и оставаться долгое время в тонусе. Мало кто будет спорить, что гораздо приятней и работать, и отдыхать, находясь в прекрасном самочувствии, в приподнятом, энергичном настроении. И это то что, можно себе обеспечить, регулярно посещая тайские SPA-салоны «ТайМир АУРА» с великолепными мастерами тайского массажа.

Мастера не просто обученные люди, это мастера, приехавшие из далекого Таиланда, прошедшие не только серьезное обучение, но и перенявшие древние секреты оздоровления. Это может показаться мистикой, но часто просто видя человека, пришедшего в салон, они сразу определяют общее состояния здоровья (были случаи, когда мастер определил беременность у женщины на ранней стадии, даже не начав делать массаж и не коснувшись ее даже пальцем, когда внешне не было, казалось бы, никаких признаков)

Процедура начинается с крайних точек тела, посетитель, одетый в легкие хлопковые рубашку и шорты, принимает горизонтальное положение и мастер, начав работу со стопами и ладонями, начинает постепенно подбирать ключик к вашему телу. Последовательные сдавливания, скручивания, легкие прикосновения, переносятся постепенно на торс и выше к шейному отделу. Разминая узлы и зажатости в мышцах, нормализуется циркуляцию крови, лимфопритоков, фактически мастер стимулирует ваше тело прогнать кровь и лимфу по малейшим, обычно не используемым канальцам, принося и обогащая кислородом и питательным веществами каждый участок вашего тела. Работая с важнейшими нервными окончаниями нервно-психической системы, мастер убирает зажатость и узлы в мышцах, запуская мощный омолаживающее-регенерационный процесс всего организма.
Легкая истома и эйфория, которая возникает на фоне этой процедуры, чрезвычайно приятна, за счет включения гормонального аппарата лимбической системы. Это приятное ощущение расслабленности, сменяется после сеанса свежестью и бодростью, здоровым, глубоким и крепким сном в последующие дни. Говорят, молодость не вернешь, но снова почувствовать себя молодым и внутри и получить эффективный результат усилий внешне, это нам вполне по силам.
Для прекрасных дам есть особые программы, дающие длительный результат, приятные ощущения и отличное бодрое настроение. Не стоит ехать за тысячу километров, ведь древнее искусство ждет вас совсем рядом.
Союз SPA-салонов тайского массажа «Таймир» — это ваш проводник к здоровью, молодости и приятным ощущениям через врата древнейшей из известных техник на земле — традиционного тайского массажа. В древности это было доступно лишь царям и их сановным вельможам, сейчас дарят эту возможность вам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тайский SPA-салон «ТайМир АУРА» - Отзывы 14

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была уже у нескольких мастеров, у всех есть своя изюминка! В салоне приятная атмосфера, спокойно и есть вкусный чай) Всё для того, чтобы расслабиться.. Мне нравится, буду приходить еще :) спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Отличные салоны, красивые с уютной атмосферой. Мастера из Таиланда - крутые! Рада, что в акции участвуют теперь 2 салона - Семеновская и Жулебино! Обязательно приду снова!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Классический тайский часовой массаж. Вписали купон на завтра. Пока не могу поделиться впечатлением. Но хожу сюда 4-й раз и всегда на высоте
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления На выходных были с молодым человеком на Спа-программе «Свидание в Таиланде» Это было волшебно. Спасибо Вам огромное за положительные эмоции и отдых.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Люсенька 13 дней назад мастер очень хороший, идеально все сделал
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Nadya месяц назад С подругой устроили релакс на двоих, хотя в купоне заявлено для нее и него, в салоне отнеслись к нашему желанию очень положительно и сделали все для нее) ушли довольные и обновленные, поболтали и чаю попили)) волшебно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Настя Келина 2 месяца назад Вернулась только, что из салона. Делала массаж спины. Меня встретила доброжелательная и приветливая девушка - администратор, по имени Жанна. Проводила в очень уютный и комфортный кабинет, с поразительно расслабляющей атмосферой, действительно как в раю. Мастер Рода является профессионалом высшего класса. Я очень довольна результатом процедуры. Обязательно вернусь, и не один раз. Всем советую, не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Михаил 9 месяцев назад Массаж - супер, нам очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Мария 9 месяцев назад Очень нравится массаж в ТайРай, долгое время хожу именно в этот салон, всегда только лучший массаж.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Владислав 9 месяцев назад Отличный салон с приятной атмосферой, непременно буду ходить туда чаще!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Жулебино
    • Семеновская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона