Отмена
Место

Санаторий «Дворцы»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Санаторий «Дворцы» расположен в 54 километрах от столицы Карелии г. Петрозаводска, в том живописном месте, где в 1719 году царь Петр I открыл первый русский курорт. Действие марциальных вод Петр I испытал на себе. Результаты лечения были настолько благоприятны, что он приказал строить вблизи источников царский дворец (отсюда позднее возникло название деревни — Дворцы).

Целебный климат, сформировавшийся благодаря единственным в мире залежам шунгита, благоприятен пребыванию отдыхающих на открытом воздухе в течение всего года.

Санаторий «Дворцы» построен в 2003 году по современной скандинавской технологии из экологически чистых деревянных конструкций с участием финских специалистов и органично вписался в окружающий его ландшафт.

Санаторий оснащен современной лечебно-оздоровительной и лечебной аппаратурой. Комплексные лечебно-оздоровительные программы включают в себя широкий спектр бальнеологических и физиотерапевтических процедур. Санаторий специализируется на профилактике заболеваний железодефицитной анемии, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Санаторий «Дворцы» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Литейный, д. 26, лит. А (оф. 411-А)
    Общие впечатления Замечательно отдохнула.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона