Отмена
Место

Ресторан домашней итальянской кухни Gianni

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Gianni Bar&Italian cuisine – это ресторан в сердце Санкт-Петербурга на Сенной площади, в 2-х минутах от метро, где для гостей готовят еду с итальянским акцентом.

В Gianni готовят свежие пасты ручной работы и сами делают все десерты.

Здесь всегда угощают всех гостей настоящей итальянской домашней лимончеллой.

Субботы в Gianni — это время Live Jazz Music. А так же вы всегда можете поиграть на фортепиано!

Вы всегда можете посмотреть любимые фильмы, которые уже стали классикой кинематографа, а так же у вас есть возможность принести и смотреть свои диски с фильмами.

Gianni — это место, куда вы можете прийти на ваши праздники, поужинать или провести время за чашечкой кофе с десертом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан домашней итальянской кухни Gianni - Отзывы 8

Показать:
  • 7 лет назад
    пер. Спасский, д. 11
    Общие впечатления Вкусная итальянская авторская кухня здесь - особенно рекомендую различные варианты итальянской пасты местного приготовления, а также домашнее вино. Единственное и большое но - очень долгое обслуживание, так что готовьтесь к, как минимум, 2-х часовому неспешному отдыху здесь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Спасский, д. 11
    Общие впечатления все бы ничего, но вот к гостям с купонами особое отношение.. будьте готовы подождать свой заказ один час и десять минут,а официанты, тем временем, отнесутся к этому как к должному. к качеству блюд вопросов нет
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Спасский, д. 11
    Общие впечатления Отлично провели время с друзьями. Приятная атмосфера. Помогли выбрать вкусные блюда. Все очень вкусно и по-домашнему. Обязательно приду еще. Пасты бесподобны, особенно с белыми грибами. Десерты просто супер и тают во рту.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Спасский, д. 11
    Общие впечатления Вкусно, приличные порции, быстро принесли заказ. Но неверно указано условие "Обязательный сервисный сбор за обслуживание — 10% от суммы чека со скидкой". По факту 10% от полной суммы чека (без скидки).
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Спасский, д. 11
    Общие впечатления Весьма неплохая кухня, милые и доброжелательные официанты. Но долго ждали заказ
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Спасский, д. 11
    Общие впечатления Очень очень вкусно! Уютная атмосфера, красивая подача!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Спасский, д. 11
    Общие впечатления Приятное заведение. Вкусная кухня и отличный официант! Ходили после работы уставшие и голодные, ушли довольные и сытые. Спасибо :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Спасский, д. 11
    Общие впечатления странно,что у заведения до сих пор нет отзывов. Сходили вчера в это кафе. отметить день рождения. В целом отлично. за исключением пары мелочей. одно из блюд оказалось пересоленным и в итоге скидка составила 40%. т.к. взяли сервисный сбор (хотя он взимается от компаний с 6 человек, объяснили.что при обслуживании по купону всегда взимают). Тем не менее отличное белое вино и 2 прекрасных горячих ризотто с креветками и спагетти с морепродуктами. а так же приятный официант оставили положительное впечатление. интерьер простенький,но приятный, уютный, неплохая музыка. Ну и цена по купону более чем приятная. кстати, у кафе отличное местоположение,что тоже плюс. спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона