Отмена
Место

Салон «Сакура»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Косметологи салона «Сакура» подберут процедуры для каждого типа кожи и возраста. Для потрясающего результата рекомендуется пройти курс. Приятные цены, опытные косметологи порадуют вас в салоне «Сакура». Ваша кожа останется довольна.
ЛО-77-01-008089 от 21.04.2014
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «Сакура» - Отзывы 7

Показать:
  • Севастопольский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Красивый салон, приятная атмосфера, вежливый и доброжелательный персонал. Делала миндальный пилинг, маникюр и биоревитализацию. Все очень понравилось. Большое спасибо Елене и Ларисе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Севастопольский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Была вчера в этом салоне. Записалась на пилинг. Меня встретила администратор Елена, очень приятная женщина. Пилинг мне понравился, сегодня уже чистое лицо, косметолог Лариса. Записалась к ней же еще на чистку. Затем пошла на шеллак,мастер Инна, такая чудесная)) Очень довольна маникюром, ни разу мне не делали маникюр, чтобы не истерзать мои пальчики до крови)) и так аккуратненько. В общем всё очень понравилось. Интерьер очень уютный,все после ремонта, персонал приветливый. Салон очень хороший, всем советую! )))
    Отзыв помог? 0 0
  • Севастопольский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Я просто в восторге , за такие деньги и такой эффект )отличное соотношение цены и качества ) спасибо огромное за акцию ) Девченки ,рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Севастопольский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Супер! Вначале не поверила, так как препараты на которых они работают LA BEAUTE MEDICALE в основном используются в дорогих клиниках, я решила проверить и позвонила в офис производителя мне подтвердили, что они действительно поставляют все препараты в Сакуру и у них проходит специальная совместная акция, которая продлится до конца осени! Я бегом в Сакуру на курс Жидкие бионити и контур гель, в общем я счастлива, до этого видела потрясный эффект у начальницы, но тогда это мне было не по карману, а сейчас халява, которая думою скоро кончиться. А так очень классный косметолог Лариса и менеджер, всё очень доброжелательно чисто и стильно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Севастопольский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Браво девочки! Огромное спасибо! У меня подруга ходит в дорогую клинику центр Москвы, ей сделали курс "Контур гель" на японской основе, я когда её увидела обалдела лет 15 минус! Бомба! Но цена за курс 96 000 рублей, для меня не подъёмно, тогда я нашла и позвонила производителю препарата, попросила дать контакты не такой пафосной клиники которая работает на их продукции, они мне дали список, ближайшая ко мне оказалась Сакура, позвонила им, так они мне сами сказали про акцию на Бумбейте, в итоге мне весь курс 4 процедуры обошлись в 16 000! Я в восторге! Вчера сделала первую процедуру эффект уже реальный. Спасибо Ирине косметологу и Лене управляющей, очень доброжелательно и профессионально!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Севастопольский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Класс! Мне предложили весь курс контур гель а это 4 процедуры с учётом скидки на все процедуры, не могла даже мечтать, думала скидка действует только на одну процедуру а оказалась на весь курс! Даже после одной процедуры эффект супер, теперь жду когда пройду все четыре. А в остальном чисто и необыкновенно красивое место, грамотная косметолог, работают они давно, как я поняла недавно сделали ремонт, вежливое отношение, хочется прийти ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Севастопольский пр-т, д. 15, корп. 1
    Общие впечатления Очень понравилось! Всё очень профессионально, очень красиво, стерильная чистота, замечательный специалисты, косметолог дала совет по пилингу и мезонитям, результат просто сказка! Записалась на полный курс. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагорная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона