Отмена
Место

Студия красоты ANANAS

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Считаете, что в маникюре важно все: и форма, и содержание? Студия ANANAS создана для вас! Уютный интерьер, истинные бьюти-профи, доступные цены и удобное расположение — идеальные условия для стильных преображений!
В студии ANANAS правит красота и профессионализм. Мастера не скупятся на расходные материалы, а также тщательно стерилизуют все инструменты.
Модный нейл-арт поможет встретить весну ярко! Специалисты подберут красивое оформление вашим ноготкам и дадут полезные советы по домашнему уходу.
Боитесь, что мечты о длинных ногтях разобьются в пух и прах? Больше никаких сломанных ноготков во время отращивания! Система IBX наделит ногтевые пластины особой прочностью, укрепляя их снаружи и изнутри!
Двухфазное средство проникает в самую глубь ногтя, склеивая поврежденные чешуйки между собой. Рекомендуется проводить процедуру перед нанесением гель-лака, либо после снятия наращенных ногтей!
Добавьте завершающий штрих в образ, нанеся стойкое покрытие Shellac!
Оно выдержит любые испытания и будет оставаться ярким на протяжении 3 недель.
ANANAS реализует любые нейл-фантазии!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты ANANAS - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Белы Куна, д. 1, к.1, пом. 2н.
    Общие впечатления ХОДИЛА НА МАНИКЮР С ШЕЛЛАКОМ. МАНИКЮР ЕЩЕ СДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНО. А ВОТ ГЕЛЬ-ЛАК НАЧАЛ ОТВАЛИВАТЬСЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!!!, ХОТЯ РАНЕЕ (ПОЛГОДА НАЗАД) СЮДА ХОДИЛА И ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ. ВИДИМО САЛОН ИСПОРТИЛСЯ ИЛИ ЛАКИ СТАЛИ ЗАКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ. ВООБЩЕМ КЛИЕНТАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. А РУКОВОДСТВУ РЕКОМЕНДУЮ СМЕНИТЬ ГЕЛЬ-ЛАКИ, ЧТОБ НЕ РАСТЕРЯТЬ КЛИЕНТОВ, Т.К. КОНКУРЕНЦИЯ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона