Отмена
Место

Сеть медицинских центров Taora Medical

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть медицинских центров Taora Medical приглашает вас пройти современное диагностическое обследование с помощью магнитно-резонансной томографии. Этот метод позволяет без инъекций и других болезненных процедур получать четкое изображение разных внутренних органов, а также оценивать их функциональные особенности.
Обследование производится на специальном аппарате — томографе. Его действие основано на применении магнитного поля и радиоволн. Томограф воздействует на атомы водорода, которые находятся в организме. Изменения в их движении фиксируются специальным датчиком. При этом в разных тканях тела параметры такой активности будут отличаться. Это и позволяет проецировать на монитор изображение разных внутренних органов с высоким уровнем четкости. Врач может увидеть тот или иной орган в разных плоскостях, а также оценить его работу в режиме реального времени.
МРТ особенно информативно при исследовании мягких тканей: мышц, головного мозга, нервных волокон, связок, хрящей, межпозвоночных дисков, жировых отложений. Специальной подготовки к обследованию не требуется. Процедура проходит в комфортных условиях. Единственное, что от вас потребуется, — сохранять неподвижность во время сеанса диагностики.
Обследование поможет вам выявить сбои в работе организма и вовремя принять меры. Уделите внимание своему здоровью и вы будете уверены в завтрашнем дне!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть медицинских центров Taora Medical - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Врачи сказали, что МРТ не информативно: недостаточное разрешение, ничего нельзя определить, в описании - "вода".
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Митино
    • Кунцевская
    • Кунцевская
    • Котельники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона