Отмена
Место

Салон эпиляции Sapphire

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон эпиляции Sapphire рад предложить вам услуги лазерной эпиляции премиум-класса. Вы получите бесплатную консультацию врача и попадете в руки профессионального косметолога (все сотрудники салона Sapphire имеют высшее медицинское образование и регулярно проходят профильные курсы).


Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон эпиляции Sapphire - Отзывы 15

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Садовническая, д. 5
    Достоинства Уже не первый раз я посещала Сапфир, только все никак не доходили руки написать отзыв) ЭТО ЛУЧШИЙ САЛОН ЭПИЛЯЦИИ, на мой взгляд! Обожаю своего мастера) результат не заставляет себя ждать, потому что работают на дорогом хорошем оборудовании и делают нужное количество вспышек. кожа гладкая, никаких волосков) Плюс ко всему отличным сервис салона ;)
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень рада, что нашла достойный салон с прекрасным мастерами, которые работают на результат!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Садовническая, д. 5
    Достоинства Качественно, деликатно.
    Недостатки Пока ждешь мастера, администратор даже не подумает предложить вам ни чай, ни кофе, ни воды. Как понимаю, это из-за того, что сам мастер арендует кабинет и не является сотрудником непосредственно салона.
    Общие впечатления Очень приятный и деликатный мастер. Работает до результата, даже спустя пару дней и я уже чувствую, что все обработанные волоски выпадут (у них меняется структура). Не поленится лишний раз все объяснить, напомнить об уходе, работает так, чтобы и клиент не страдал от процедуры, но и чтобы эффективность была. Пока лучшее место, что мне попадалось.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовническая, д. 5
    Общие впечатления Все отлично. Мастер замечательный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Садовническая, д. 5
    Общие впечатления Здравствуйте, у вас есть свой сайт?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, Лейла! Наш сайт sapphire-salon.ru Будем рады видеть Вас)))
  • ул. Садовническая, д. 5
    Общие впечатления Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовническая, д. 5
    Общие впечатления Потрясающий мастер Айна, все очень понравилось, жду должный результат через пару недель!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Садовническая, д. 5
    Общие впечатления Всё отлично. Замечательный мастер Айна. Жду пока волоски выпадут и напишу развёрнутый отзыв.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Садовническая, д. 5
    Общие впечатления Сделала недавно лазерную эпиляцию (полностью руки) у Айны. Айна самый настоящий профессионал своего дела , сделала все безболезненно, тщательно, аккуратно . С таким внимательным , заботливым , грамотным доктором приятно иметь дело . Буду ходить только к Айне !!!! Она умничка!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Садовническая, д. 5
    Общие впечатления Сегодня и я сделала себе эпиляций руки полностью и глубокий бикини. Айна супер .... купила себе абонемент на 6 месяцев. Очень хорошо , профессионально сделала Она мне. Молодец прям понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовническая, д. 5
    Общие впечатления Я считаю, что в полной мере искусством лазерной эпиляции владеют именно врачи-дерматовенерологи. Айна оказалась тому подтверждением)) внимательная, добродушная, жизнерадостная и оптимистичная, опытная и располагающая к себе)) приятно находиться в салоне, атмосфера теплая и уютная!) А еще в ходе диалога во время процедуры я узнала, что Айна еще успевает в аспирантуре учиться! Как ей только удается все это совмещать?! Так что я рекомендую ВАМ провести качественное удаление волос у будущего кандидата мед.наук. Уровень обслуживания и качество работы заслуживает уважения. Тем более, постоянно в салоне есть акции, скидки, позволяющие значительно сэкономить деньги)) Непременно вернусь снова))) Айна, премного благодарна)) продолжай в том же духе)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Китай-город
    • Третьяковская
    • Китай-город
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона