Отмена
Место

Студия красоты Krystal eyes

43 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастера Crystal eyes — истинные фанаты своего дела, профессионалы, идущие в ногу с современными тенденциями в области косметологии и готовые делиться своим мастерством с желающими развиваться в сфере красоты и ухода.

Сrystal eyes — это место где вы можете отвлечься от буднечней суеты, посвятить время только себе, подчеркнуть свою индивидуальность и красоту. Мастера станут для вас именно теми «своими мастерами», которых вы так давно искали.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Krystal eyes - Отзывы 43

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность Марии и Анжеле. Мастера своего дела. Машенька, спасибо за красивые ресницы, от моих глаз не оторвать глаз)) Анжлочка, спасибо за безупречно гладкую кожу, впервые делала эпиляцию ленточным воском, почти совсем не больно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления добрый день ! каким препаратом проводится ламинирование ресниц? спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Я наращивала ресницы в разных салонах, и могу точно сказать, что девочки мастера своего дела. Наращивала и у Маши, и у Анжелы, всегда все ровненько, симметрично, сравнительно недолго, и с учётом моих пожеланий. Вчера мне тоже пришлось ждать почти час, но перед Новым годом везде завал, все хотят быть красивыми. Результат стоил ожидания
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Дамы, это треш, записалась на услугу, попала на нее только через час! Огромная очередь собралась, все нервные, мастера уставшие! Качество не айс, на депиляцию записана была! Была расстроена такому повороту! Но самое ужасное, что у них в одном кабинете проходит и наращивание ресниц и депиляция! Я считаю это неприемлемо! У меня все, спасибо за внимание.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления добрый день подскажите каким средством делается ламинирование ( LVL?) или каким то другим ? спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Девочки - знаю одно - что ЗА САМЫМИ КРАСИВЫМИ ГЛАЗКАМИ - только к Машеньке!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления не знаю девочки , но Я делаю ресницы только у Машеньки, очень довольна , собираюсь вот скоро на коррекцию, а работа очень аккуратная всегда и я довольна ее работой ! и не испытываю судьбу меняя мастеров)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное чудесному мастеру Анжеле за то что по какой-то невероятной технологии наращивания залила мне все ресницы клеем!!! Да так что почти неделю мучилась,все тянуло,кололо и глаз болел...а когда все-таки решилась снять эту "чудную работу" - осталась практически без своих ресничек!!! После таких горе-мастеров теперь полгода их восстанавливать придется...Будьте осторожны,девушки с выбором мастера,не покупайтесь на дешевые акции...здоровье дороже!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Записалась в салон на 17 часов, приехала вовремя, просидела в ожидании 40 минут точно в помещении с ужасно шумным администратом, которая все это время беспрерывно громко разговаривала по телефону. После вышла мастер и сказала, что готова меня принять, но мне пришлось отказаться от данной процендуры, так как дальнейшее время у меня было расписано, и на процедуру я закладывала 1 час 20 мину, так как мастер предварительно по телефону сказала, что процедура займет около 1 часа. А еще мне долго доказывали, что я перезаписывалась, и что ничего страшного, что я подождала, как была записана на четверг (13.10), а потом перезаписалась на пятницу (14.10), только вот я оказалась не Кристина, а Ольга. Данное место я абсолютно точно не советую никому!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
    • Фрунзенская
    • Парк культуры
    • Парк Культуры
    • Фрунзенская
    • Парк культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона