Отмена
Место

Гастрономическая студия «МАРУСЯ»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Здечь вы сами готовите русские блюда по старинным рецептам!
Есть шеф повар, есть продукты, есть кухня, есть история и рецепт.
Все в ваших руках.
Это интересно, познавательно, вкусно!
Кулинарная студия «МАРУСЯ» предлагает вам уникальное развлечение, которое поможет погрузиться в историю России, узнать о ее нравах и традициях. Если вы убеждены в пресности и примитивности русских блюд – «МАРУСЯ» готова развеять эти убеждения.
Огромное разнообразие традиционных блюд: гурьевская каша, сибирские пельмени, борщ, блины с икрой, напитки из ягод и даже хлеба - порадуют любого гурмана.
Вы обменяетесь кулинарным опытом, найдете новых друзей, отлично проведете время, а главное — научитесь вкусно готовить блюда аусской кухни.
Рецепты мастер-классов охватывают период с XVI – XХ веков и территорию от берегов Финского залива, где проживали Новгородские племена, до берегов Камчатки, от Белого меря на севере, до Каспийского и Черного на юге.
Гастрономическая студия русской кухни «МАРУСЯ» предлагает три формата мастер-классов:
1. Готовим всей семьей. Группа до 5 человек под руководством шеф повара готовит ужин из трех блюд. Участвуют все! Это прекрасная возможность не только интересно провести вечер в кругу семьи, поужинать, но и приобщиться к культуре России.
2. Готовим русский пир – это ужин их 4 полноценных блюд с напитком и десертом. Все участники мероприятия будут вовлечены в работу, благодаря чему каждый получит удовольствие от подобного времяпровождения. Завершится вечер пиром в лучших традициях царского двора.
3. Готовим русское блюдо – вы самостоятельно готовите одно русское блюдо на завтрак, обед или ужин.
Структура любого мастер-класса включает следующие этапы:
Знакомство с гостями;
Получение гостями рецептов с подробнейшими пошаговыми фотографиями;
Знакомство с выбранной тематикой и шеф-поваром. Он рассказывает о русской кухне в целом или же о каких-либо определенных блюдах, например, о борще. Это может быть как кухня определенного исторического периода, так и тематическое занятие, посвященное закусочкам к водочке, старорусским десертам или другим шедеврам Русской кухн;
Гости проходят инструктаж, одеваются в фирменные фартуки от МАРУСИ и передаются в надёжные руки Шефа;
Затем шеф-повар рассказывает об особенностях тех или иных блюд и Участники приступают к приготовлению;
В зависимости от состава группы мероприятие может проходить в сопровождении гида - переводчика;
Каждому Участнику предоставляется персональное рабочее место, набор продуктов для приготовления блюд (1-2 порции), посуда, приборы;
Любой мастер-класс завершается застольем и чаепитием;
Гости получают подарки;
Все делают снимок на память (по желанию);
Так же приготовленное блюдо можно унести с собой и угостить им своих родных и близких.

Студия находится в самом центре Москвы, ст.м. Таганская (кольцевая), рядом со знаменитым бункером Сталина. На пересечении главных туристических маршрутов.
Это 90 м2 оборудованного кулинарного пространства, которое разделено на две зоны: рабочая зона (14 рабочих поверхностей), где у каждого будет возможность поучаствовать в приготовлении блюда под руководством шеф-повара, зона отдыха (обеденная зона на 20 посадочных мест), где можно отдохнуть, отведать блюда, которые сами приготовили. Так же можно устраивать тематические вечеринки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гастрономическая студия «МАРУСЯ» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона