Отмена
Место

Пивной бар Beerness

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Большой выбор пенного на кранах и в стекле, планируются крепкие напитки. Всего 25 кранов, в стекле боле 100 позиций, в планах увеличить до 500. Пока, крафтовое пеннон представлено в основном стекле, всего пару позиций на кранах. Большая часть кранов – большой выбор не крафта.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной бар Beerness - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    Серпуховский вал, д.3
    Общие впечатления Единственно есть небольшой минус, который заключается в актуальности информации - меню, которое прилагается к акции, у них давно обновилось - на еду цены повыше стали и пивная карта изменилась.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Серпуховский вал, д.3
    Общие впечатления Забыл оценку поставить - конечно 5 звезд!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Серпуховский вал, д.3
    Общие впечатления Отличное место, отлично с друзьями посидели в среду вечером - народу мало, не шумно, приятная атмосфера и большой выбор пива с адекватными ценами - как разливного, так и бутылочного, что ещё нужно для дружеской беседы в такой обстановке. О чем 1й комментатор (Сергей Е) писал вообще не понятно - никаких там путей нет, данное заведение находится в нескольких минутах ходьбы от метро. Наверное просто ошибся адресом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Серпуховский вал, д.3
    Общие впечатления как только появится норм скидка на пивас и меню обязательно дойду до вас, хоть вы и далеко расположены. Девушку тащить по путям или бежать на другую сторону такси ловить, и крюкан наворачивать не сильно соблазняете приглашать к вам при 30 процентах то)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона