Отмена
Место

Компания Savagery

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Когда мамы не стало, все изменилось... Отчим заменил нам отца. Мы жили по его правилам: наказания, издевательства, ограничение свободы, вечный ужас, который преследовал нас каждый день. Мы нашли выход!
А что бы вы делали ради своей жизни?..
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Savagery - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    г. Балашиха, мкр-н. 1 Мая, д. 25 (5 минут от метро)
    Общие впечатления Отличный квест, организаторы большие молодцы,хоть и новички, но на высшем уровне, локации, переходы, все супер,немного тупили, но справились, советуем обязательно к прохождению!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    г. Балашиха, мкр-н. 1 Мая, д. 25 (5 минут от метро)
    Общие впечатления Начну с того, что несмотря на пугающее слово "Балашиха" в адресе данного квеста, добраться до него достаточно легко и быстро - это 106 км МКАД. Места под парковку предусмотрены, но в вечернее время придется покружиться. Встреча гостеприимная, велком-зона чистая и приятная. Легенда простая и незатейливая - трагедия в семье унесла жизнь мамы и оставила ее дочерей в одном доме с отчимом, который нашел утешение в бутылке и бесконечном истязании двух девочек. Узнать, что происходит в доме на сегодняшний момент вам и предстоит. Погружение в игру начинается сразу же - команда будет разделена и вынуждена найти выход из сложного положения. Очень важно, что персонал учитывает особенности команды и разделение происходит очень правильно. Самый большой плюс данного квеста - очень качественно распланированная и интересная локация. Здесь есть лабиринт, лазы, потайные ходы и многоуровневые переходы. Костюмы и грим актеров проработаны очень качественно и вызывают эстетическое удовольствие, если вы будете достаточно смелы для того, чтобы посмотреть в лицо местным обитателям. Есть несколько очень неожиданных появлений и присутствуют индивидуальные задания. Конечно есть моменты, над которыми стоит поработать, но квест очень молодой и организаторы внимательно выслушивают все команды и пожелания, а также постоянно стараются улучшить игру и ищут решения для этого.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Балашиха, мкр-н. 1 Мая, д. 25 (5 минут от метро)
    Общие впечатления Очень понравился квест! Столько адреналина, драйва! Актёры понравились своей игрой
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Балашиха, мкр-н. 1 Мая, д. 25 (5 минут от метро)
    Общие впечатления Ребята, это очень крутой квест!!!Поверьте! Мы довольно опытная команда, НО, сказать что нам было страшно-ни чего не сказать!))) Отдельное спасибо актрисам-за столь непредсказуемое и эффектное появление!!))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щёлковская
    • Первомайская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона