Отмена
Место

Пансионат для пожилых «Серебряный рассвет»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Важно признать, что перерыв в уходе может быть положительным шагом для обеих сторон как для самих пожилых людей, так и для их близких. Краткосрочное пребывание идеально подходит, если семья уезжает в отпуск или в командировку, или просто нужен перерыв от заботы о старшем поколении.

Пансионат «Серебряный рассвет» является идеальным решением для пожилых людей, которые ценят свою независимость, но нуждаются в помощи в повседневной деятельности, такой как купание, одевание и напоминание о приеме лекарств. Пансионат делает ставку на индивидуальный оздоровительный подход, поощряет независимость гостей и предоставляет помощь хорошо подготовленного персонала, доступного 24 часа в сутки.

Пансионат «Серебряный рассвет» является не только альтернативой многим частным домам престарелых, но это еще и совершенно другой подход к пожилым людям, не требующим интенсивного круглосуточного квалифицированного сестринского ухода.

Пансионат — это дом отдыха для пенсионеров как для самостоятельных, так и для пожилых людей с частично ограниченными возможностями.

Внимание сосредоточено на оказании помощи, сохраняя достоинство каждого гостя, поощряя его независимость и обеспечение свободы его выбора.

Индивидуальный план включает в себя помощь в личной гигиене и уходе, выборе гардероба и одевании, принятии душа и купании, в приеме пищи и лекарств, адаптации и социализации.

Дом отдыха для пенсионеров «Серебряный рассвет» предлагает комфортабельные условия и уход за престарелыми людьми. Гостям понравится проживать в помещениях, созданных для комфортной и уверенной жизни. Каждая комната оснащена кнопкой экстренного вызова для дополнительной уверенности. Услуги могут варьироваться в зависимости от каждого случая.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пансионат для пожилых «Серебряный рассвет» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Киевская
    • Киевская
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона