Отмена
Место

Салон красоты «Мия»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты «Мия» опытные мастера индустрии красоты подскажут вам, как выбрать свой имидж, позволят вам стать стильными и модными. «Мия» — это высококачественный сервис, позволяющий посетителям центра выглядеть сногсшибательно. Здесь вас ждет широкий спектр и высокое качество работ с использованием ультрасовременных оборудования и материалов, уютная атмосфера и доброжелательный коллектив мастеров, который приложит все усилия, чтобы посещение центра было полезным и эффективным, а стильный интерьер позволит приятно провести время.
Лицензия ЛО 78-01-004549.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мия» - Отзывы 11

Показать:
  • 5 лет назад
    наб. Обводного канала, д. 118 (ТРК «Варшавский экспресс», -1 этаж, рядом с ателье)
    Достоинства Адекватная цена, хороший результат
    Общие впечатления Пользовалась услугами неоднократно (инъекционная косметология), консультации четкие ясные. Сообщаю какой хочу результат- предлагают оптималтный вариант, как его достичь, ничего лишнего не навязывая. Результатом довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Была первый раз здесь на УЗчистке лица. Все понравилось. Получила ответы на все вопросы по уходу за лицом в салоне и дома.
    Общие впечатления Мне очень удобно и место и время работы салона.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Пользуюсь услугами салона не первый год . Делала и пилинг и чистку и много других процедур. Квалифицированные врачи с дипломами из-за рубежа. Спасибо Вам за ваши нежные руки!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все понравилось )буду сюда ходить
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления все понравилось, приду еще раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Делала снятие маникюр Shellac! Очень все понравилось , мастеру Инне огромное спасибо за качественную работу и просто дружелюбную обстановку! Обязательно приду ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр у Инны. Настоящий профессионал, замечательный человечек, все быстро и качественно. Получила удовольствие и хорошее настроение соответственно!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления СПАСИБО НАТАЛЬЕ, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ И МЕЗОТЕРАПИЮ.СПАСИБО НАТАЛЬЕ, МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕЙ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИЛИНГ И МЕЗОТЕРАПИЮ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все понравилосьВсе понравилось
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Балтийская
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона