Отмена
Место

Танцевальная школа MAD-MIX

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В школе MAD-MIX есть как групповые, так и индивидуальные занятия.

Групповые занятия проходят по расписанию в строго определенное время. Занятие длится 60 мин. Минимальное количество, при котором проходит занятие — 3 человека, максимальное — 15 человек. При постоянном количестве 13 человек, группа закрывается, набор останавливается. Также стоп-набор происходит в тематических группах при изучении ими определенных композиций, подготовках к выступлениям и т.п. О возможности присоединиться к группе, о новых группах уточняйте у администратора.

Индивидуальное занятие проходит соответственно вашим персональным возможностям и желаниям, преподаватели составят вам график тренировок, сделают специально для вас неповторимую постановку танца..

Если среди групповых занятий вы не нашли то танцевальное направление, которое вас интересует, это не значит, что нет педагога по данному направлению. Звоните, и вам найдут преподавателя для индивидуальной работы: от цыганского танца до брейк-дэнс.

Преподаватели в школу танцев MAD-MIX отбираются с особой тщательностью. Молодые, энергичные, безумно любящие танцы и своих учеников, болеющие за свою работу, достижения ваши и школы в целом. Профессионализм — основной критерий отбора в команду.
Мир танцев очень подвижный и стремительно развивающийся, поэтому здесь нельзя останавливаться, иначе можно остаться, в лучшем случае, историей вчерашнего дня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Танцевальная школа MAD-MIX - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Марксистская, д. 3 (БЦ «Таганский»)
    Общие впечатления очень душевно))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона