Отмена
Место

Караоке-бар «Стадио&Студио Rouge»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бар адресован любителям публичного пения под профессиональный аккомпанемент «в своем кругу» и объединяет людей,которые любят петь и демонстрировать свой талант, в уютной и непринужденной обстановке, друзьям, близким и просто незнакомым людям. Ведь караоке — это занятное времяпровождение, позволяющее почувствовать себя звездой и хорошо попеть в свое удовольствие.
Великолепный интерьер «Стадио&Студио Rouge», выполненный с множеством оригинальных деталей, подарит каждому посетителю ощущение роскоши и комфорта и настроит на творческий лад.Караоке бар, рассчитан на небольшое количество посетителей и оснащенный по последнему слову техники. Концертное звучание и великолепная акустика,очаровательный бек-вокал, позволят гостям клуба насладиться профессиональным исполнением любимых композиций. Обеспечить «прилив»творческой энергии также поможет эксклюзивная карта напитков с богатым перечнем коктейлей. Действует лояльный фейс-контроль.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-бар «Стадио&Студио Rouge» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Большая Черкизовская, д. 125Б
    Общие впечатления Отвратительный администратор Владимир ,грубиян ,хам.Скидки никакие не действуют.Смысл покупать купон если депозит в любом случае 1000 рублей!хотели большой компании отметить день рождение,но увы Владимир испортил настроение.Очень жаль что в таком заведении работают такие не компетентные люди.Ув.администрация пример меры.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Черкизовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона