Отмена
Место

Студия красоты Life Style на Чистых прудах

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
IBX System — это инновационная система укрепления, восстановления и лечения ногтей, созданная компанией Famous Names. В отличие от других средств, которые наносятся и работают лишь на поверхности ногтя, укрепляющее средство IBX проникает внутрь ногтя и действует изнутри. Хотите быть уверены в долговечности своего маникюра и педикюра? Тогда попробуйте уникальное покрытие Shellac! Оно обеспечит ногтям насыщенный цвет, зеркальную гладкость, шикарный блеск и неповторимую стойкость до трех недель. Аппаратный комбинированный педикюр позволит устранить ороговевшие клетки, избавит пятки от натоптышей и мозолей. А парафинотерапия смягчит и увлажнит кожу стоп, придавая ей роскошную мягкость и бархатистость! Life Style — безупречный вид ваших ногтей и ничего лишнего!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Life Style на Чистых прудах - Отзывы 3

Показать:
  • Милютинский пер., д. 19/4, стр. 5
    Достоинства Их нет
    Недостатки От и до
    Общие впечатления Уж не знаю где был здравый смысл когда я записывалась в эту студию. Начнем с расположения: да, от метро идти недалеко, легко находишь здание, где находится этот, с позволения сказать салон. Но внутри: это что-то, приходилось спрашивать у трех людей, чтобы найти помещение. Какими то окольными путями все таки добралась до места назначения. Внутри неплохой интерьер, что в принципе и сбило с толку, мастера не было на месте и мне пришлось ждать. Наконец то она появилась чуть ли не с порога начала критиковать мои волосы! Напомню что я пришла для того, чтобы привести их в порядок. Показала на фотографиях, что именно хотела бы видеть, причем это были фотографии, которые владельцы студии выставляют за свои результаты. Мастер сказала, что можно сделать, но будет небольшая желтизна, которая легло уберется тонировкой. Далее следовали два с половиной часа издевательства над моими волосами, никакого аккуратного отношения, постоянно чувствовала боль, хотя у меня кожа головы не чувствительная. Когда краску смыли, сказать что я была в шоке, это не сказать ничего. Вместо плавной растяжки цвета, я получила корни, жёлтую полосу непонятно как осветленных волос, которая никакой тонировке не поддастся и блонд, который и у меня был не плохой. На мои вопросы был ответ, что то вроде: " А что вы хотели? Волосы поврежденные и вообще вам лучше волосы не красить и блонд вам не идет". Такой действительно не идет, я не могла не согласиться. В итоге волосы испорчены, через две недели все переделывала и мастера в нормальном салоне просто за голову хватались от того, что я с таким результатом вышла от мастера. Кстати ее зовут Анна, если не ошибаюсь. Так вот, на протяжении шести часов два мастера спасали мои волосы и я наконец получила то что хотела изначально, за что им огромное спасибо. А таким "мастерам" желаю больше не докасаться до чужих волос!
    Отзыв помог? 0 0
  • Милютинский пер., д. 19/4, стр. 5
    Общие впечатления Салон новый, недавно открытый. Все чистенько, уютненько.
    Отзыв помог? 0 0
  • Милютинский пер., д. 19/4, стр. 5
    Общие впечатления Очень хорошее обслуживание! Близко к метро! Мне все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона