Отмена
Место

Сеть салонов красоты «Жемчуг»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Процедуру эпиляции проводят квалифицированные специалисты.
Подходит для любого участка тела, любого цвета волос (даже светлых и тонких) и фототипа кожи;
Диодный лазер безопасен: он не вызывает ожогов и пигментных пятен;
Современный аппарат обеспечивает высокую скорость удаления волос;
Контактное охлаждение делает процедуру безболезненной и комфортной для пациента;
Уже после первого сеанса исчезнет 30-40% волос;
Полное прекращение роста волос за несколько сеансов;
Никакого раздражения, воспалений и вросших волос;
Лазер ускоряет синтез коллагена, делая кожу шелковистой, молодой и гладкой;
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов красоты «Жемчуг» - Отзывы 4

Показать:
  • 4 года назад
    ул .Болотниковская, д. 36/1
    Общие впечатления Я уже постоянный клиент салона Жемчуг. Впервые пришла сюда на коррекцию и окрашивание бровей хной, и косметолог с первого раза сделала мне именно то, что я хотела. Для меня это показатель, потому что косметологи редко меня понимают и делают именно такие брови, как мне нужно, даже со второго и с третьего раза. Нестандартные у меня брови и желания по ним. ) Постепенно "втянулась" - сейчас уже регулярно делаю чистки и пилинги в салоне, результат очень нравится. Лицо помолодело, выглядит ухоженно. Посматриваю в сторону лифтинга, решаюсь, думаю, что позже буду делать какие-то из лифтинговых процедур.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул .Болотниковская, д. 36/1
    Достоинства кожа лица стала более эластичной и молодой
    Недостатки нет
    Общие впечатления Девушка всегда должна выглядеть на 100%, во всяком случае я придерживаюсь именно такого мнения. Поэтому когда мне разонравилось мое отражение в зеркале, я решила сделать омолаживающую косметологическую процедуру. Для этого нашла по рекомендациям в сети данный салон красоты и записалась на прием к косметологу. Приехала в указанное время и косметолог меня уже ждала. Заведение понравилось уютной обстановкой и приветливыми работниками. С косметологом мы пришли к мнению, что мне стоит пройти курс процедуры RF-лифтинга, который растянулся на несколько недель регулярных сеансов. Результат меня очень порадовал, так как кожа лица стала более эластичной и молодой, и мое отражение в зеркале теперь мне снова нравится.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул .Болотниковская, д. 36/1
    Общие впечатления Здравствуйте! хочу поблагодарить мастера за мои преобразившиеся реснички! красиво, быстро и качественно всё сделала, результатом довольна на все 100%!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул .Болотниковская, д. 36/1
    Общие впечатления Здравствуйте ,по советам своих довольных подруг ,посетила салон "жемчуг"- услугу лазерной эпиляции! Коллектив встретил меня приветливо ,заполнила карту ответив на вопросы ,и приступили к услуге! Я несказанно рада когда уже после 2 процедуры заметила результат,волосы стали не такими жесткими ,в некоторых местах кода уже гладкая!!! Лазер очень деликатный ,чувствительно но все терпимо Девочки ,рекомендую !!!!все ,кто не решался- спешите ,пока действует приятная скидка
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нахимовский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона