Отмена
Место

Компания DREVO.QUEST

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
3205 год. Земля стала непригодной для жизни. Человечество переселилось на планету «Инфириус», которая стала для них новым домом.
Капитан межгалактического судна «Стрела 17» Николай Романов
отправляется на задание в созвездие «Амадеус» с секретным грузом на борту. Совершив межгалактический скачек команда пересекла стратосферу «Амадеус», но спустя пару минут судно застыло на месте, экипаж не выходит на связь.
Узнав об этом, полковник Ерёмин готовит спасательную команду из 4х специалистов и отправляет их на корабль узнать, что – же произошло с экипажем коробля и вернуть судно на базу.
Вас экипируют и загружают в капсулы, которые доставляют на космическое судно. Вас ждет незабываемая космическая одиссея.


БОНУСЫ:
Абсолютно уникальная миссия, которую можно пройти в режиме перфоманс (с актерами) или escape (выбраться живыми), по Вашему желанию.
более 100 кв м игрового пространства.
декорации уровня А++
высокое техническое оснащение.
нестандартные испытания.
задания: физические, логические, на смекалку, с подвохом.
командная работа.
новый 100% уровень погружения.
В роли капитана корабля – актер театра и кино Александр Соколовский (Молодежка СТС)

ВРЕМЯ 60 мин
Кол-во игроков 1-4
удобная одежда и обувь
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания DREVO.QUEST - Отзывы 6

Показать:
  • Земляной вал, д. 33, эт. P-3, сектор А (ТРК «Атриум»)
    Общие впечатления Никогда не думал, что скажу это - но я побывал в космосе)на самом деле, очень атмосферный квест, с довольно интересными заданиями. плюс - все время помнишь о том, что ты можешь что то сделать не так и все полетит к чертям.что только добавляет плюсов.чуть чуть проработать сюжет, и все будет просто шик! остались довольны)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Земляной вал, д. 33, эт. P-3, сектор А (ТРК «Атриум»)
    Общие впечатления безумие, полное безумие. Это новая степень квест румов. Очень необычный формат , преподаваемый с самой необычной стороны. Ведение квеста вводит в глубокое заблуждение и только осмыслив ты понимаешь в чем смысл. Квест зашел нам на все 1000% сколько мы уже объездили квестов, но эта компания со своими двумя квестами зашла в нас по полной)
    Отзыв помог? 0 0
  • Земляной вал, д. 33, эт. P-3, сектор А (ТРК «Атриум»)
    Общие впечатления ЭТО ШИКАРНО! я в восторге)очень реалистичные локации, атмосфера просто потрясная.на секунду даже забыл что это квест.все сделано очень продумано - за что спасибо, обязательно придём еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Земляной вал, д. 33, эт. P-3, сектор А (ТРК «Атриум»)
    Общие впечатления жесть и это называется эскейп нам было настолько страшно что я бы назвал это больше хоровом чем эскейпом, но было круто)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Земляной вал, д. 33, эт. P-3, сектор А (ТРК «Атриум»)
    Общие впечатления ээээээх это было нечто) антуражно, динамично, немного страшно и дико увлекательно) местами пищали как девочки)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Земляной вал, д. 33, эт. P-3, сектор А (ТРК «Атриум»)
    Общие впечатления вчера мы были в космосе)) и это было круто очень динамичный квест с необычными головоломками над которыми придется попотеть) так же понравилось само управление кораблем все выполнено на максимум реалистично)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона