Отмена
Место

Студия красоты «Преображение»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Огненная» процедура рассчитана на средние и длинные волосы любого типа, особенно если они ломкие, сухие и пористые, медленно растут и секутся. Эффективно действует после перекрашивания, мелирования, тонирования, обесцвечивания и других манипуляций с волосами.
Результат процедуры:
улучшается рост волос и укрепляется их структура;
устраняется проблема секущихся кончиков;
локонам придаётся блеск, объём, густота и становятся шелковистыми;
пряди становятся эластичнее, прочнее и перестают электризоваться;
эффект сохраняется до 4 месяцев, точное время зависит от состояния волос до сеанса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Преображение» - Отзывы 11

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления Была записана на стрижку и окрашивание на сегодня 11:00. Подъехав вовремя, увидела, что дверь в салон закрыта! Номера телефонов недоступны! Вот такое обслуживание и свинское отношение!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления "Я работаю до 21" или плохая клиентоориентированность. Вчера делала в этом салоне маникюр и педикюр. "Преображения" не вышло. Записалась на 19 ч за полторы недели. При записи меня не предупредили, что, возможно, мастер не успеет. В день посещения позвонила уточнить адрес - меня попросили прийти пораньше. И опять же НЕ предупредили, что просьба связана с тем, что мастер не успеет. Думала, ну мало ли: клиентка передо мной отказалась, мастер свободен. Как смогла - на 20 минут пришла раньше - в 18-40. Мне мастер сразу сказала, что педикюр мы сделать не успеем - она работает до 21. Потом до 20-00 мне делали только маникюр. Пришлось уговаривать (!) мастера сделать педикюр. От покрытия я отказаться, чтобы успеть сделать педикюр (опять же- без покрытия), который мастер явно уже не хотела делать, потому что несколько раз мне повторяла, что работает до 21-00. Итог: мне таки сделали маникюр и педикюр, но без покрытия вообще. Мастер вроде бы старается, но работает очень-очень медленно. В салон я пришла совершенно пустой - несколько мастеров смотрели сериалы на ноутбуке. Так и ушла из совершенно пустого салона в 21-15. Почему такая неклиентоориентированность - для меня осталось загадкой. Но возвращаться в такой салон точно не буду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления Администратор, действительно, заслуживает высокой оценки. Чего не могу сказать о мастере (имя не уточнила,сам не представился, не русский, единственное, что могу для ориентира оставить). Даже припомнить не могу, когда меня стригли хуже. День насмарку, прическа тоже. Остерегайтесь этого "парикмахера". Тотальный непрофессионализм вкупе с заоблачным самомнением.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления 18 сентября была по купонам в этом салоне.Понравилось все,начиная от улыбки и доброжелательности администратора Ирины и заканчивая тем,как постриг и сделал укладку Максим.Получился какой-то новый и привлекательный образ!неожиданно приятный сюрприз от Максима!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления Сегодня была в салоне "Преображение". Делала прикорневое мелирование +тонирование ,"умную стрижку" , экспресс ламинирование и укладку. Мастер Рафаэль просто супер! Очень понравилось его бережливое и трепетное отношение! Очень старательно и тщательно все делал. Итог, реальное преображение моего образа! Я осталась очень довольна! Обязательно приду ещё!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления Решила подстричься в салоне "Преображение". Обслуживал меня мастер Рафаэль. Честно сказать. я была приятно удивлена его мастерством. Стрижка мне понравилась мне и моим домашним и очень выгодно отличается от всех предыдущих стрижек. Подстриг и уложил он достаточно быстро и качественно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления Очень доброжелательный персонал в салоне. Удобно расположен в 5 минутах ходьбы от Менделеевской. Отдельное спасибо администратору, рекомендованное ею средство для кончиков вьющихся волос подошло. Делала "умную стрижку" на длинные волосы у Максима. Мастер очень внимательно выслушал, в чем проблема и как мне удобно каждый день причесываться . Учел все пожелания. Обычно мастера стараются отрезать как можно больше , мол, волосы посеченые, а Максим наоборот, сохранил длину, насколько это вообще возможно по состоянию волос. Дал рекомендации, Все быстро, четко. Вошла с мочалкой на голове, вышла через 40 минут с блестящими, хорошо постриженными волосами. Стоимость ровно по купону. Довольна, рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления 12 сентября посетила салон "Преображение", мастер Максим посоветовал подкрасить корни, не трогая основной цвет (понравилось то, что не критиковал работу предыдущих мастеров-хотя волосы были пересушены и тд), сделал маску для волос и "умную" стрижку, очень понравилась укладка-легкая небрежность , выглядело красиво очень, и не так много времени все заняло- примерно 1час 20мин(покраска ,стрижка, маска, укладка), цену взяли как в купоне, без доплат...после посещения салона осталось очень хорошее настроение, спасибо Максиму и остальным сотрудникам салона. Наталья
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления Вчера попала на стрижку и окрашивание к Ирине, осталась очень довольна. Видно, что мастер-профессионал, посоветовала цвет и стрижку, сделала отличную укладку. Давно пользуюсь купонами, но не везде получаю желаемый результат за такие деньги. Девочки все приветливые, салон чистенький. Обязательно воспользуюсь еще и другими услугами этого салона. Всем спасибо. Светлана С.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тихвинская, д. 4
    Общие впечатления Ещё попробовала в этом же салоне массаж и маникюр, мне все понравилось, мастера просто профи
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона