Отмена
Место

«Студия Красоты 28»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Студия Красоты 28» предлагает широкий спектр популярных услуг по уходу за внешностью, таких как: парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология. Мастера работают только на профессиональной косметике ведущих мировых производителей и учитывают актуальные тенденции в мире моды. Здесь отличная атмосфера, и трепетное отношение к каждому гостю. Приходите, студия красоты «28» сделает вас красивее!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия Красоты 28» - Отзывы 9

Показать:
  • наб. Шелепихинская, д. 14
    Общие впечатления На днях побывал в очень приятной студии по пути с работы, остался приятно удивлён мастерству стилистов, ждите меня снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Шелепихинская, д. 14
    Общие впечатления Моя любимая студия!!!!!!)))) всегда радуюсь, приходя сюда !))) ухожу счастливая, довольная и красивая!) отличный состав!) так держать!)))) ...и как же радуют цены !)
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Шелепихинская, д. 14
    Общие впечатления Мои любимые женщины— это жена и три дочки, всегда довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Шелепихинская, д. 14
    Общие впечатления Студия красоты 28 порадовала своей уютной атмосферой, приятным персоналом и безумно крутыми мастерами!!!! наконец то реально отдохнула от домашней суеты и дел! Стилист Алина подобрала идеальное окрашивание по моим предпочтениям! косметолог Армине настолько аккуратно и внимательно выполняла свою работу, что теперь только к ней!!! на маникюр не попала еще, но все еще впереди!!!)))))) СПАСИБО за то , что у вас так хорошо!!!! всем советую!!! просто 100 из 100!!!! браво
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Шелепихинская, д. 14
    Общие впечатления Посетила сегодня салон. Была у Анны. Делала окрашивание, ламинирование, контурную стрижку. Результатом довольна. Анна - супер, профессионал. Теперь я ее клиент. Респект администратору Марине - позитив и положительная энергия! Вернусь 100 процентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Шелепихинская, д. 14
    Общие впечатления Всем доброго времени суток! На днях побывала в салоне "студия красоты 28". Пользуюсь услугами этого салона уже не первый раз, и хотела бы поделиться своим опытом и мнением. Начнём с обстановки внутри салона...очень приветливые сотрудники..всегда предложат чай, кофе и сладости. Также там есть телевизор, удобно смотреть, пока тебе делают стрижку или укладку или др. Что касается мастеров, могу сказать что работают там профессионалы. Делала там маникюр, педикюр, стрижку, укладку и пользовалась услугами косметолога...короче говоря, почти всеми)))) Мастера работают, как положено, в перчатках!!! Цены доступные, периодически бывают акции. В целом, салоном очень довольна!! Оцениваю на 5+
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Шелепихинская, д. 14
    Общие впечатления Приятная отмосфера и хорошие мастера, больше года хожу к ним, и вам советую)
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Шелепихинская, д. 14
    Общие впечатления Отличная студия, отличные мастера, обслуживание на высшем уровне!!! Атмосфера студии всегда предает хорошее настроение
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Шелепихинская, д. 14
    Общие впечатления Отношение к посетителям на все 10 баллов!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
    • Международная
    • Фили
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона