Отмена
Место

Студия красоты «Квартирка на Васильевском острове»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Один из самых эффективных способов избавиться от ненужных волос — сахарная депиляция, или шугаринг. Хорошая новость: теперь не нужно тратиться на походы в салон — по купону мастер на дому обойдется намного дешевле.
Вы можете получить наслаждение от процедуры и отдалиться от суеты ежедневных дел и проблем. Судия красоты «Квартирка» предлагает для клиетов услугу депиляцию в домашних условиях.

Главным преимуществом шугаринга является то, что он гипоаллергенный. Сахарная паста не содержит никаких химических добавок — только сахар и воду. Поэтому после процедуры кожа не краснеет и риск возникновения аллергической реакции крайне мал, а волосы перестают расти на срок более двадцати дней. Еще плюсы? Депиляция сахаром производится без нагрева, что исключает возможность появления ожогов или расширения сосудов.
Шугаринг — это совсем несложно. С помощью сахарной пасты можно эффективно удалять даже волоски длиной 1-2 мм, а также вросшие волоски. Не стоит забывать и о том, что шугаринг является одним из самых гигиеничных способов депиляции. Сахар уничтожает бактерии, поэтому возможность заражения во время процедуры сводится к нулю.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Квартирка на Васильевском острове» - Отзывы 16

Показать:
  • 9-я линия В. О., д. 72
    Достоинства Все понравилось,спасибо)отличн
    Недостатки Не обнаружено
    Общие впечатления В целом отличное впечатление,очень приветливо и качественно )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9-я линия В. О., д. 72
    Достоинства Близость к дому, качество
    Недостатки -
    Общие впечатления Мне понравилось, буду ходить еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    9-я линия В. О., д. 72
    Общие впечатления Остались приятные впечатления. Вероника всячекси отвлекала разговорами от болевых ощущений. Процедура за глубокое бикини и голени обошлась в 1150. Единственный момент - в комнате было прохладно. В остальном - осталась довольна и,скорее всего, схожу еще. СпасибоОстались приятные впечатления. Вероника всячекси отвлекала разговорами от болевых ощущений. Процедура за глубокое бикини и голени обошлась в 1150. Единственный момент - в комнате было прохладно. В остальном - осталась довольна и,скорее всего, схожу еще. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9-я линия В. О., д. 72
    Общие впечатления Добрый вечер ! Была на депиляции сегодня 02.10 , мастер внимательна , все отзывы реальны !! Все прошло аккуратно , быстро и профессионально ! Советую однозначно , кто в поиске хорошего мастера ,качественной работы и хорошего результат , тому к Веронике )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9-я линия В. О., д. 72
    Общие впечатления Была я на депиляции в квартирке на Васильевском 30.09, делала депиляцию глубокого бикини и голени , мне все понравилось , мастер внимательна и делает свою работу качественно и аккуратно , я давно ищу мастера и могу сказать что Вероника к себе очень располагает , к ней хочется возвращается и что меня ещё очень порадовало , что цены без Купона очень демократичны!!!! Удачи вам и до встречи )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9-я линия В. О., д. 72
    Общие впечатления Добрый день !
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    9-я линия В. О., д. 72
    Общие впечатления Всем привет!) Была сегодня на эпиляции, долго искала мастера и вот наконец нашла!) "Квартирка" - очень хорошее описание места, комфортно, хорошая атмосфера, спокойно и уютно) Прекрасный мастер Вероника, улыбчивая приятная с золотыми руками, отличное сочетание, не правда?!) На столько все понравилась, что решила написать в первые в жизни отзыв) Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    9-я линия В. О., д. 72
    Общие впечатления Сделала шугаринг у Вероники первый раз 25.08 . Девушка приветливая ,аккуратная , лишних волосков не оставляет , видно что девушка работает давно и знает что хочет клиент . Хочу заметить что я опоздала на 40 минут , Вероника пошла на встречу за что ей огромное спасибо ! В свою очередь я расчитываю придти к ней еще ,недель так через четыри :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    9-я линия В. О., д. 72
    Общие впечатления Очень внимательный и аккуратный мастер! Все сделала превосходно, профессионально и быстро.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    9-я линия В. О., д. 72
    Общие впечатления Очень внимательный, профессиональный и аккуратный мастер! Шугаринг сделала очень быстро, аккуратно и почти безболезненно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона