Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Бьюти Смайл»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С детства боитесь стоматологов? Терпите зубную боль, откладывая визит к врачу на потом? Лечение зубов может быть абсолютно безболезненным — это вам гарантирует стоматология BeautySmile! До 26 января все услуги по невероятно низким ценам!
В BeautySmile комфорт пациента всегда на первом месте. Стоматологи клиники в своей работе используют качественные и современные средства анестезии, что обеспечивает полное отсутствие болевых ощущений!
Для идеальной чистоты зубов проведите профессиональную чистку Air Flow. Под воздействием ультразвука удаляется зубной камень и налет, которые являются главными причинами возникновения кариеса и других стоматологических заболеваний.
Вы все еще стесняетесь своей улыбки? Избавиться от комплекса по поводу цвета зубов вам поможет отбеливание Amaizing White. Это безболезненная и эффективная методика сделает вашу эмаль белоснежной. Результат процедуры сохранится от полугода до 2 лет!
Ваши зубы потеряли свой вид из-за кариеса или травмы, имеют некрасивую форму или расположение? Все эти недостатки легко исправить, применяя виниры. Они представляют собой композитные или фарфоровые пластинки, которые замещают внешний слой зубов и корректируют улыбку. Отреставрированный зуб будет невозможно отличить от остальных!
Стоматология BeautySmile позаботится о вас и вашей улыбке!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Бьюти Смайл» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Кожевническая, д. 14, корп. 1, стр 2
    Общие впечатления Наверно самое крутое место где я была "по купону"! 1) Не накручивают. Указана реальная цена, которую вы заплатите 2) Очень душевный персонал 3) Качеством услуг осталась довольна! Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кожевническая, д. 14, корп. 1, стр 2
    Общие впечатления Отличная клиника! )))) Очень довольна результатом.Всегда опасалась пользоваться купонами,впервые решилась,очень уж заманчивое предложение.И рада что решилась.Замечательная клиника,очень приятная атмосфера,доброжелательный персонал и конечно же профессионализм докторов не возможно не отметить.Всем спасибо!)))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кожевническая, д. 14, корп. 1, стр 2
    Общие впечатления Всем доброго времени суток! От души рекомендую эту чудесную клинику. Приобрела два купона на чистку и отбеливание, результатом довольна, не больно и очень эффективно. Даже не ожидала , что мои зубки станут такими беленькими. Никаких доплат, фиксированная стоимость: чистка - 3 700, отбеливание 7300. Супер клиника!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона