Отмена
Место

Салон красоты Amberpolli

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Amberpolli работает только на качественной продукции. Всех посетителей студии ждут приятные цены, скидки и акции. Наслаждаясь уютной и спокойной атмосферой студии, вы сможете полностью довериться профессионализму мастеров.

В салоне красоты Amberpolli каждый мастер — это профессионал в своем деле с многолетним опытом, постоянно повышающий свою квалификацию.
Салон красоты Amberpolli следит за последними новинками и тенденциями в сфере красоты и с удовольствием познакомит вас с ними.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Amberpolli - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Хохловский, д. 3
    Общие впечатления НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН!!!Записалась на шугаринг через две недели. Звонят через неделю и спрашивают приду ли я сегодня, перепутали запись. В итоге за день до своей записи звоню в салон, берет странный мужчина. Я его раз 10 спросила будет ли у меня запись, спросила на что я записана, на сколько. В день приема ЗА ЧАС звонит девушка и сообщает, что ВНЕЗАПНО в здании начался ремонт и сейчас они не могут принять. А завтра у меня вылет и найти мастеров на сегодняшний день уже сложно! Поберегите своё время и будьте уверены, в другом салоне лучше!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Хохловский, д. 3
    Общие впечатления Была вчера на маникюре и педикюре. Супер! Все аккуратно чисто, уютно. Работают на дорогих материалах, все качественно, маникюр + педикюр Beautix, Реально делают скидки по купону. Салон ориентирован на клиента полностью, без купона цены дороже в разы, не пожалела что взяла купон и пошла на процедуры, рекомендую . Мастер у меня была Оксана. Спасибо ещё раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Хохловский, д. 3
    Общие впечатления Купила купон на маникюр и реснички, очень довольна что не прогадала. Салон находиться рядом с м. Китай-город, мне удобно тк я работаю в центре. Красивый интерьер и очень обходительные сотрудники салона. Я ушла красивой и довольной! Все делают профессионально и быстро. Обязательно еще к вам приду. Ирина М.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона