Отмена
Место

Интернет-магазин фирменной обуви KSIDO

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Покупайте качественные и недорогие кроссовки в интернет-магазине Ksido.ru
​В настоящее время найти интересную модель спортивной обуви достаточно легко. Гораздо сложнее решается вопрос с качеством. С учетом этого критерия и начал свою работу наш интернет-магазин кроссовок. По отличной цене и с гарантией качества KSIDO предлагает вам лучшие спортивные модели. Постоянно обновляемый ассортимент — залог приобретения подходящей пары обуви, которая будет полностью соответствовать вашему вкусу.
Долговечность — ещё один главный критерий, которым руководствуются современные обувные предприятия. Качественные, протестированные материалы в тандеме с инновационными технологиями подарят вам потрясающий комфорт как при ходьбе, так и при активных спортивных занятиях. Именно поэтому свой выбор стоит остановить на моделях популярных компаний.
Знайте, что любую из представленных моделей вы сможете надеть уже через 2-7 дней. Поэтому купить кроссовки прямо сейчас — обдуманное решение.
Брендовые модели — это красота со вкусом. Редкая обувь способна сравниться по привлекательности и качеству изготовления с изделиями мирового уровня. Гиганты обувной промышленности тщательно поработали над созданием яркого внешнего вида каждой пары, чтобы она отличалась приятными оттенками и была надёжной в носке.
Кроссовки — подходящий вариант ежедневной обуви. Предпочитаете стиль casual? Тогда смело выбирайте кроссовки известных марок! Они стильные и яркие, удобные и долговечные. Созданная по новейшим технологиям обувь заряжает энергией, создаёт потенциал для дальнейших действий и позволяет наслаждаться активностью здесь и сейчас. Покупайте кроссовки для спорта и имиджа — мы отправим вам выбранную пару сразу после заказа, так как товар, представленный на сайте, уже есть в наличии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин фирменной обуви KSIDO - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления ужасно недовольна!!!!!!!!!!!! не кроссовками, а ПРОДАВЦАМИ!!!!! если хотите 10 раз заплатить за "Услуги", то ВАм в этот магазин! Сначала сделаете предоплату, с уверениями продавца, что 300 рублей он с вас берет как предоплату за пересылку. И что на почте останется внести только "нннннную" сумму.... А потом еще к "ННННННой " сумме будете должны заплатить за ПЕРЕСЫЛКУ... на почте... Вопрос...Почему нельзя сумму пересылки сразу вычесть из расчета ???? Почему вместо одной суммы покупка выходит дороже дорогого..... В других магазинах честно предупреждают обо всем, чтоб у покупателя не было б и малейшего намека к чему нибудь докопаться... а тут... :( .... так нельзя...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Моя оценка!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления клей не торчит*, не пахнут химией! Буду рекомендовать!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Взяла Vans, чем очень довольна! Доставка быстрая, качество хорошее: клей
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приобрел хуарачи, ваще ништяшные, и тема с купонами очень удобная)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления адидас изи буст ваще крутые! и круто что не надо распечатывать купон, а просто вводишь промокод и всё, короче всем доволен
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказала 2 пары обуви, привезли в тот же день) Цена и качество на 5+ )) размер нужный. Спасибо за акцию)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона