Отмена
Место

Центр красоты и здоровья «Ланжель»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Входя в двери Центра красоты и здоровья «Ланжель», вы погружаетесь в мир деликатной заботы и умиротворения.

Руки профессионалов, работающих здесь, творят красоту ежедневно, будь то простая мужская стрижка или настоящее произведение искусства — свадебная прическа, классический маникюр или ультрамодный ногтевой дизайн, простой пилинг или аппаратная косметология.

Перечень услуг, предоставляемых Центром красоты и здоровья «Ланжель», обширен и разнообразен. Здесь услуги парикмахеров, визажистов, косметологов, мастеров маникюра и педикюра, массажистов. Так же для вас инфракрасная сауна и солярий.

Совершенствовать свое тело с помощью миостимуляции или массажа, сменить имидж, сделав стильную стрижку или креативное окрашивание, добавить небольшую изюминку к своему образу, нарастив ноготки или реснички — решать вам, а задача специалистов — максимально качественно воплотить в жизнь любой ваш каприз.

Центр красоты и здоровья «Ланжель» существует для того, чтобы вы могли отвлечься от повседневных забот и суеты, подарив себе удовольствие и став чуточку красивее и моложе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья «Ланжель» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Озерная, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Озерная, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Отвратительный маникюр, не продержался и пяти дней.Да еще и обманули,условия купона не работают
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Озерная, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Была на маникюре с педикюром недавно, все просто замечательно, совершенно дивный мастер Светлана, никаких навязываний дополнительных услуг, все профессионально и очень корректно... Спасибо девочкам, отдохнула прекрасно))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Озерная, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Делала маникюр+педикюр,все отлично,аккуратно,ножки были немного запущены,привели в порядок.Я в восторге.Покрытие на ручках сделали по моей фотографии,точ в точ какой я попросила
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Озерная, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления Я пришла в салон после работы, хотела по быстрому сделать маникюр+педикюр и просто отдохнуть после рабочего дня! Меня угостили кофем, включили телевизор, накормили всякими сладостями, очень приятный мастер Жанна, я даже не заметила как пролетело время, решила остаться сходить к косметологу, она сделала мне красивую форму бровей и посоветовала уходы, я не очень часто хожу по салонам, но тут я была довольна! очень уютный и красивый салон! спасибо всем большое! обязательно вернусь к вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Озерная, д. 2, корп. 1
    Общие впечатления прекрасный салон и отношение тоже! Персонал очень внимательный, я пришла с ребенком, они и с ребенком посидели) мастер мне понравился, все очень аккуратно сделала и достаточно быстро, видя что у меня ребенок) все одноразовое, видно что на клиентах не экономят, про френч тоже смутило, но этого в купоне нет, все люди взрослые, можно почитать условия и просто его не делать)) сделать обычное покрытие как я гель-лак! всем очень рекомендую, за такую цену достойный сервис!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Вернадского
    • Юго-западная
    • Славянский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона