Отмена
Место

«Студия красоты Светланы Новиковой»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В «Студии красоты Светланы Новиковой» всегда царит очень живая, но при этом уютная и теплая атмосфера. Здесь работают опытные и талантливые мастера. Каждого клиента они встречают с улыбкой, очень бережно и ответственно подходя к своей работе. Вы безусловно почувствуете трепетную заботу о вашей красоте и захотите снова вернуться в «Студию красоты Светланы Новиковой».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия красоты Светланы Новиковой» - Отзывы 5

Показать:
  • пр-т Волгоградский, д. 10, корп. 2
    Достоинства Стены и потомок имеются
    Недостатки Руки не из того места
    Общие впечатления Я воспользовалась услугами данной богодельни. Все очень плохо. И все бы можно было стерпеть, и то как тебе дерут волосы и то как постоянно задевают уши тонкой металической расческой, но дома я увидела сюрприз!
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 10, корп. 2
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления специалист постоянно вздыхала.. была явно недовольна тем, что я предпочла сахар, а не воск.. больше туда не пойду, несмотря на то, что рядом с домом
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 10, корп. 2
    Общие впечатления Ужасно!! 2 раза я к ним не попала. Почему не звоните и не предупреждает, что мастера не будет?!?!?!?! Я в первый раз записалась, пришла к удобному для них! времени, на ресепшене говорят, что мастер заболела и надо перенести запись(заранее не позвонили и не предупредили, что записи не будет). Мне перенесли запись на другой день, я приехала, и опять ОПЯТЬ меня развернули на ресепшене и сказали, что мастера не будет. Если вы знаете, что мастера не будет - звоните и прндупреждайте хотя бы!!!!! Ужасно!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 10, корп. 2
    Общие впечатления Все понравилось, быстро,качественно, без лишних доплат. Приятная обстановка и очень дружелюбные мастера!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 10, корп. 2
    Общие впечатления Очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона