Отмена
Место

Бар RiverSide

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В «Риверсайд» располагается контактная барная стойка, бильярд, а также три зала: небольшой VIP зал на 18 посадочных мест, зал с диванчиками на 35 человек и отдельный зал на 60 человек.
Вы можете провести деловую встречу, посмотреть спортивные трансляции, поиграть партию в бильярд. Если вы любите демократичную обстановку и не против пообщаться с барменом, который при вас может приготовить изысканный коктейль или налить кружку холодного пенного.
По пятницам с 21:00 и до 23:00 в клубе выступают музыкальные коллективы.
Клуб проводит приемы, банкеты, презентации, свадьбы по предварительному заказу. Для зарегистрированных на сайте гостей будет предложена специальная дисконтная программа, а также информирование о предстоящих мероприятиях.
Вы можете оставить верхнюю одежду на хранение в гардеробе. Администрация не несет ответственность за вещи не сданные в гардероб. Администрация клуба убедительно просит всех гостей: не входить в спортивной одежде не входить в клуб лицам моложе 21 года не входить в клуб в состоянии алкогольного опьянения не проносить свои алкогольные напитки
Администрация клуба ”Риверсайд”оставляет за собой право не пускать посетителей по своему усмотрению.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар RiverSide - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Мантулинская, д. 10
    Общие впечатления Хорошее заведение
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона