Отмена
Место

База отдыха «Денисов мыс»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Загородный клуб «Денисов мыс» — живописное местечко, самой природой созданное для отдыха. Клуб расположен в 67 километрах от Петрозаводска по трассе Петрозаводск-Суоярви. Это узкая полоска суши, с двух сторон окруженная водами озера Сямозеро, которое считается одним из самых рыбных мест Карелии. Сосновый бор и оригинальный ландшафт, пение птиц и шуршание волн, уютные деревянные домики, оборудованные камином и верандой — это настоящая Карелия, чистая и гостеприимная.

На территории «Денисова мыса»: гостинично-ресторанный комплекс, 7 коттеджей, баня на берегу озера, причал с катерами. На первом этаже гостинично-ресторанного комплекса находятся 2 зала (на 50 и 30 мест), на втором – 4 двухместных номера с удобствами, игровая комната и зона отдыха, на цокольном этаже – бильярдная. Размещение рассчитано на 40 человек, с дополнительными местами – на 56 человек. Малый зал ресторана трансформируется в конференц-зал, в наличии есть все необходимое оборудование для проведения официальных мероприятий.
Баня с дровяной парилкой находится в 30 м. от берега. В бане 2 печки, санузел, душевые. В комнате отдыха, оборудованной мультивизором, могут разместиться до 15 человек, есть возможность доставки блюд из ресторана.
В беседках, оборудованных для зимне-летнего барбекю, могут разместиться до 15 человек.
На территории загородного клуба имеется выносной пирс длиной 40м., площадка для шезлонгов.

«Денисов мыс» — прекпасное место для семейного отдыха, корпоративных мероприятий и настоящих рыбаков.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Денисов мыс» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ломоносовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона